Прочие взаимоотношения

как много МАЛЬЧИКОВ ХОРОШИХ.. . но что то тянет НА ПЛОХИХ ???

Алла Алла
Все мы хорошие... на расстоянии:) Как говорится поближе узнаешь-подальше пошлешь. Меня к примеру к плохим не тянет, но узнала недавно не самые лучшие качества того, кого звала любимым. Разочарована: (.Но бросить, уйти, отвернуться из за того что он нехороший оказался не получается, Вот сил нет, хочу чтоб он исчез, вот знаю что он подлец, но не отпускает: (
Вера Красуцкая
Лучший ответ
Точно подмечено))
Елена Будник
Алла Алла привет, сто лет не видалЬЬЬЬ
ПАТАМУ ШО) ) хороших на нас тянет))))) ) привет) Лорейн)
Алла Алла привет привет радость моя....аж скучно!!!!
на плохих ладно.... на ПРОТИВНЫХ не заглядывайтесь
Антон Андреев
Алла Алла а ты хАААроший???
так это. знамо дело. у них и выработка и план в пятилетку сдадут огого!
Рысты
А я хорошего хочу, а липнет одно д-мо.
Saule Ismoilova
Алла Алла попу МЕДКОМ не мажь!!!
с возрастом должно пройти))
Маша Новикова
Эта тянулка, работает в тесной привязке с мыслями... Так что, думайте о хорошем.. .
И обязательно хороший подойдет... и скажет, эй ты, ану сюда иди... и дальше хуже.. .
Нет, ну а кого считаете хорошим а кого плохим... Важно же именно это понять.. .
Обычно, в нас сидит больше плохих мыслей, кто психологию плохо знает, или не знает совсем... Попробуйте себя понять сперва... хорошего в вас много или плохого.. .
Когда будет хорошего много, тогда и хороший будет рядом...
Выбирать нужно хороших - они умеют все то же, что и плохие, только хорошо.
Хороших разобрали ещё Щ Е Н К А М И !!!
это точно