Прочие взаимоотношения

Говорят, что хороших девочек тянет на плохих парней... а может не такие они и хорошие??))

Айко Торосян
Это своего рода подростковое бунтарство, нигилизм. Выражается по-разному, иногда имеет негативные и даже тяжелые последствия.
Роман Xxx
Лучший ответ
Не всегда
Не, были бы плохие, тянуло бы на хороших ((((
я тоже так думаю с чего бы хорошую девочку вдруг потянет к какому-то гопнику
riju
Nastea Nastea для самоутверждения что я тоже чего-то стою
Положительность- качество для самоутверждения, а дружба с хулиганом помогает увидеть, что плохого скрыто за хорошестью!))))
Карина Тарасюк
Вообще казявы!)))
Всё зависит от того, что вкладывать в понятие плохой ,
например убийца считается плохим и строптивый человек тоже является плохим .
Поэтому в плохих мальчиках чаще больше чести чем в паиньках, маменькиных сынках или без характерных подкаблучниках .!
хорошие! просто - легко внушаемые, ведомые и помыкаемые
простота хуже воровства ))
Капризная *********
Плохие парни притягивают девушек чисто из-за инстинкта. Потому что от такого парня можно родить здорового ребёнка и получить хорошую защиту. Но это только на инстинктивном уровне, на уровне чувств, гормонов. Многие девушки выходят за муж за человека под властью чувств, эмоций, а в итоге, когда чувства проходят обожаемый мужчина не оправдывает ожиданий. Или не может нормально обеспечить семью, воспитать ребёнка, оказывается алкоголиком...
Татьяна Гетте
Все люди хорошие.
Ага вы именно такая ))
мне кажется это заблуждение и стереотип. если хорошая, значит найдет плохого. наоборот все плохое тянет к хорошему, потому что плохому внутри хочется чего-то хорошего и светлого, а сам не умеет и не может. а вообще иногда ведь хочется острых ощущений и особой романтики?)
Сер Кор
Капризная ********* они просто выросли, уже ебанутыми и с незрелым зависимым сознанием
ты даже не представляешь, что делают плохие мальчики с девочками хороших парней))
Юлия Герус
Айко Торосян приветы.. Кул))