Прочие взаимоотношения
Пришел на городской пляж.. . Если бы не был импотентом -то стал бы им.. . Почему так ужасны женщины на пляжу?
потому что импотент))
ну кто что видит.... мне вот только лысые, пузатые, сисястые дядьки на глаза попадаются.... Хоть на пляж не ходи
одежды пали... а там)))))
я туда не хожу) ) так всё самое страшное тебя есчо ждет)))
Странно видно пляжи тоже разные бывают))))
И не только на пляжу, но и на улице и метро мужчины такие, что без слез не взгляшешь, пузатые и не понятно на кого похожи. Есть и которые нормального спортивного телосложения и ухоженные, но их все меньше становится, больше толстых и бухарей, которые везде стоят жрут и бутылку сосут, потом валяются в кустахили под забором
Надо немок позвать) Они настоящие красавицы)
Потому что понятие красоты с веками изменилось. красоты тел, я имею в виду, раньше были красивы полные женщины, целлюлитноподобные, а сейчас отфотошопенные с идеальным животиком и кубиками пресса... но в жизни нас никто не отфотошопит...)
мужчины тоже отнюдь не горцы...
А вот привыкли понимаешь к фотошопам, вам хоть на пляж надо сходить, чтоб испугаться, а нам, женщинам, достаточно по сторонам осмотреться. В такую жару мужчины своим внешним видом, а точнее количеством одежды, соответствуют пляжной моде даже в деловом центре города. Эх....
а вы себя видели? все мы там одинаковы.
На пляжу-не гляжу, импотентом ухожу!
Роза Гиматова
А вот это уже похоже на частичную правду )))
И не говори ((( Раньше столько красивых девушек было, таких классных, прикольных, влюблялся, а сейчас что? Куда они все делись? Одни уёбины, прости за выражение. А ведь мне 23 года только...
да что то люди перестали за собой следить, не пойму как можно в 23-25 весить столько, одно радует рядом с ними чувствуешь такой худышкой
Как на тебя глянули, сразу в старух превратились, видать, ты педрила конченный...
Так и не сказал, зачем на пляж то пришел???. А сразу я импотент... импотент...