Прочие взаимоотношения
кто тупее осел или человек выбирающий себе партнера по гороскопу?
50 на 50
выбрала себе ОВНА а оказался ОСЕЛ)))))))))))))))))
а в моем гороскопе про меня почти все правда) ) блин.. я ослица)))
гороскоп муть лично для меня)
Это как звезды лягут)))))
не надо осликов обижать, это умное и трудолюбивое животное))
Ренат Енкебаев
трудолюбивое? Ты видать осликов не видала.Их все делать надо заставлять
я выбираю, а потом сверяюсь с гороскопом. если совместимости нет, а мужчина нарвится, ГОРОСКОП - в топку)
уха-ха)) ) там не осел был.. . там курица..)))
человек тоже животное))))
Я лучше промолчу в адрес этих любителей гороскопов) ...А то меня удалят изза 9 -этажного мата.
объясняю.
гороскоп, как ни крути, общие черты выявляет в характере. это уже плюс.
поэтому не вижу ничего плохого в этом.
а осёл.. . он осёл. он можеи и умный.. . просто сказать не может..
поэтому не вижу ничего плохого в этом.
Ренат Енкебаев
ты сейчас дяде профессору рассказываешь что дата рождения влияет на характер????
Павел Поль
Как интересно...ну ка врежь че нить про меня))))
осел
Дядя профессор, а ты за кого беспокоишься? За осла или за человека?
Ренат Енкебаев
я за всех беспокоюсь как айболит
Осел гораздо умнее!
50 на 50 все таки
Партнера выбираешь интуитивно - нравится-не нравится, а потом, если все отлично - плюс убедился, что есть совместимость гороскопная, это как-то радует, обнадеживает - что к твоим стараниям сохранить и не потерять друга еще и "небеса" присоединились. А если не смогли вместе быть - то гороскоп - это то, на что можно свалить, мол, не получается, даже там! ! это ясно. А на тупость ослиную тут неча валить - ослики - то они умные иногда. Правда, упрямцы.
по гороскопу выбирать партнера?? ? бред
Ослик не тупой, умел бы говорить, люди в очередь стояли к нему за советом!