Прочие взаимоотношения

Любовь со временем проходит или наобарот, стоновится сильнее ?

Елена Марченко
Вот как раз время и покажет ...какая её сила....: -))
Олеся Разумовская
Лучший ответ
ты задал вопрос на который слишком много вариантов ответов)))
Er
Erko
Моя становится совершеннее:)
Наивные... ее вообще нет.
Amangul Baryskyzy
Ну.. . что такое любовь?. . это страсть плюс интеллект. Значит.. . страсть это в начале. . когда гармоны из ушей ползут, а потом УВАЖЕНИЕ.. . ЭТО основная составляющая любви, которая никогда не должа вас покинуть.. . а вообще то если любовь объяснить.. . она умрёт_)
если настоящая... то только сильнее.... больше понимания ..да и сила привычки велика))
Максим Кузин
Зависит от того.. как мы сами решим для себя... если хотим отпустить.. от себя.. значит пройдет... если хотим удержать.. значит не пройдет... вот Я решила для Себя... не отпускать ЛЮБОВЬ.. значит она НИКОГДА и НЕ отпустит Меня.... Бывает сладко----ЛЮБИТЬ...
лучше бы проходила
Любовь непредсказуема и в этом её прелесть и сила.
Askhat Satybaldy
нет ответа однозначного на этот вопрос
Проходит; -(
К одним людям проходит со временем, к другим становится сильнее.
Дальше идет не любовь а родство! А родство это больше чем любовь. Родство это когда нет возможности бросить и забыть. Только одно желание быть с ней до конца
Камила
это смотря сколько в неё вкладывать))))))))) ) чем больше вложился, тем крепче держишься. а если только пользоваться, так нашёл другой источник и адью.... я про чувства)
у меня не проходит.