Хахаха))) ДА ОДНОЙ ПРАВДЫ достаточно..)) )
И Ф ПОСТЕЛИ НЕ ПРИДЁТЦЯ СИМУЛИРВАТЬ))).. нефстанет..))) я валяюсь....
Прочие взаимоотношения
Что будет, если женщина начнет говорить вам всегда правду и никогда не будет симулировать в постели????
Ирина Вишнякова
Доброго,Ласточка))сама ..смеюсь))
ты ШООО, они жеж с ума сойдуТЬ!!!
Татьяна Пономарева
Ужасное зрелище. Так и представляю диалог. Мужики и дамы говорят правду.
- А у тебя ничего так сиськи потрахаемся?
- Да пошел ты кривоногий крокодил.
- Вали сама овца тупая.
Занавес. Гопота и племянники.
Не уж лучше нас возвышающий обман.
- Да пошел ты кривоногий крокодил.
- Вали сама овца тупая.
Занавес. Гопота и племянники.
Не уж лучше нас возвышающий обман.
....-положи ствол на землю и меееедленно начинай раздеваться...
Ничего уже не будет... развод потому что...
я позвоню в скорую и скажу чтоб ее забрали выличили
пусть канает туда где лучьше)))
Ну со мной такого разговора никогда не будет и не было.
И допускать такое я даже даженьки не собираюсь.
Они обзовут ее бревном, потом расскажут об этом по секрету всему свету, потом найдут другую и все повторится по новой и так до бесконечности.. . Я даже одного такого знаю: скоро 30 лет и всё у него женщины плохие, а он просто ураган.. . Только, если пятый муж бьет по роже, проблема не в мужьях.. . Я всегда правду говорила, еще и обидные дразнилки использовала, типа: стручок-сливной бочок, или скорострел, или АК-47, или еще что-нибудь, что спесь и гонор сбивает... и не жалею. . Лучше так, чем своим здоровьем жертвовать.
Скажу ищи другого и всё, в чём проблема то ;)))
Каждому свое, как говорится ;)
Ирина Вишнякова
Доброго,и тебе))
Ответ: тебе не повезло! :)))) зря согласилась! :)))
Как можно строить отношения и врать? А за чем симулировать то? Что то не нравиться - разбежались по своим дорожкам и все. За чем создавать лишние проблемы???