Прочие взаимоотношения

Навеяло... Неоторые считают женщин дьявольским созданием+++

В итоге мы сами принимаем решение... жизнь может толкать куда угодно, и можно меняться и стать кем угодно... все зависит от внутренней силы... канеш, все отношения оставляют отпечаток на человеке... и никогда уже не быть прежним... не могу однозначно сказать, что виноват лишь мужчина во всем или сама женщина... сложная тема, философская...)
Валерия Дёмкина
Лучший ответ
Кем быть или не быть человек всегда выбирает сам.. . Здравствуйте!..
Марат Курбанов
и всё таки это личный выбор -женщины.... ведь если я не хочу быть -скотиной, то никто меня не заставит ради денег, славы и мнимой популярности- быть скотом, а не человеком.. .
а мужчина тут скорее- мотивация нежели- основа))))
Демон виноват))) )
а давай побьём его?))))
Никита Овчинников Доброта человеческая ))))
Найти кто виноват и закидать камнями )))))))
Максат Раханов Никто не виноват, я просто прочитала ответы и задала вопрос

Бить никого не буду, я человек мирный
Девушки идут по тому Пути, который им близок ))
Думаете мужчины целенаправлено развивают в ней змею ? )
Скорее это её сущность, рано или поздно даёт о себе знать, а мужчины.. . удобное оправдание )

Два ответа выше.. .
Честные.. .
Никто ж не заставляет.. .
Каждый такой, каким ему удобно быть.. .
И на войне есть место милосердию.... если ему есть место в сердце и душе.
Артём Целиков
.e.l.v.i.r.a. ____-Toktarova-____ Особенно мне нравиться последняя фраза!!!
Игроман Иванов
Максат Раханов На голодных диетах так исхудала, бедняжка!
.e.l.v.i.r.a. ____-Toktarova-____ Ржуууу)))))))))))
Всё так призрачно.. . Всё так размыто. . Всё так банально.. .
Опять Мужчины. . Ну снова они треклятые)))
Максат Раханов Мужчин не виню, а спрашиваю кто виноват
Женщина всегда становиться такой каой хочет видеть её мужчина, что рядом находится!
Ирина Оксак
Глупости, Женщина Божественное создание. как и Мужчина
это попы так считают
Oksana Kostenro