Прочие взаимоотношения

С тобой можно посекретничать?))) Тебя чужая проблема заинтересует?))

Пока в кабинете - интересует. За дверью кабинета - перестаёт интересовать. Свои проблемы наваливаются.
Liubovi Dushenco
Лучший ответ
Могу выслушать, но советов не даю)))
Ксения Джаноева Привет вечерний))
Я в чужие дела свой нос не сую...)) ) Но поделиться можешь...)))
Саша Бережной
Можно. Иногда посторонний человек может дать совет лучше, чем самый близкий друг. Т. к. проблему он рассматривает как бы со стороны...
Meherrem Rzayev
Конечно... если выпить не с кем, или не знаешь, на, что деньги потратить...))))
Алёнка Шмелёва
ДАВАЙ рассказывай ужо.. .
пригодится твоя проблемка
мож кто мыльную сказку из нее сочинит
Роман Агапов
вообще-то высшая степень ДОВЕРИЯ к человеку, это когда у него ПРОСЯТ СОВЕТА.. . если Вы мне доверяете, то можно и посекретничать...)))
Сергей Филин
Чингис Санжиев высшая степень доверия - это дать пароль от своей почты, ты мне дашь свой пароль? и никто из присутствующих здесь женщин не способен на это!
Вот секретничать не советую Под пытками все скажу
Оксана Кейс
А чё,В ПАРИЖЕ ТУГО? СЕКРЕТНИЧАЙ..., ЕСЛИ СМОГУ - ПОМОГУ, ОПЫТА ВРОДЕ НЕ ЗАНИМАТЬ)
Anastasiya Loboda
да, мне нравится слушать. правда иногда лучше бы не знать некоторые вещи)))
Ashot
работа такая, слушать чужие проблемы
а для чего ж мы тут сидим? один из пунктиков как раз этот
У меня своих полно
когда человек в порыве откровения раскрывает вам свои сокровенные мысли, то это:
1). накладывает на вас определённую ответственность (а вдруг кто-то узнает ещё, а этот человек подумают на вас) . пустив раз вас в свою душу, человек и дальше будет обращаться с вами как со своим душеприказчиком, а это рано или поздно может кончиться плохо.
2). в определённый момент "рассказчик" может пожалеть о своёй излишней болтливости, ощутит стыд и почувствует к вам негатив, как к свидетелю своей слабости.
3). энергетика. человек в роли "делящегося секретами" вампирит. это не безобидно для вашего поля и здоровья.
учитывая всё это, избегаю быть втянутой в чужие душевные перипетии.
это приятно когда тебе доверяют, и вдвойне приятно когда открывается такая прекрасная девушка как ты
но я не внушаю доверия