Прочие взаимоотношения

Почему в реале. . нет таких мужчин.. как в тЫрнете?

,,,,Есть !

....Жаль ! (( Мы не так отзывчивы...
Дмитрий Казаков
Лучший ответ
Галина Влади Забава ..доброй..Олег))..
..за что и страдаете))
То есть ..сказочных принцев? *??ну ты даешь.... советую посмотреть тогда на виртуальных в реале... и мозги встанут на место)))))))))
Айгуль Нуртас
Галина Влади Забава ..та ты ж знаешь..меня все бояЦЦа))..
..так шо не выйдет))
так тут можно на себя кучу МАСОК примерить!!!!
Timur Gafforov
А у меня и тут реальные!!
Маша Шувалова
ай, да безобразие просто, правда?;))
Галина Влади Забава ..доброй ночи))..
..по ходу все джентельмены с тЫрнета не вылезают..редиски))
они есть ...правда выглядят по другому
Ирина Чудакова
Есть, все мы из реала если что))) А очки розовые лучше снимать перед тем как зайти в тЫрнет
Андрей Дубковъ
в реале все как есть
без иллюзий и без фотошопа!
Ирина Ирина
Реал это реал, а в интернете придумывай себе какой хош образ: хош романтика, обольстителя, брутала и т. д.
В реале мужчины лучше, во-первых, ты видишь их настоящее лицо и отношение, поэтому никогда не свяжешься с человеком не твоего круга.. . Общаться поверхностно можно, но не дружить, или большее.. . А во-вторых, реально, если тебя мужчина оскорбил, то ты можешь его ударить, или морду набить могут твои близкие, а в интернете это невозможно...
В реале мужики всегда лучше,
все шифруются..., хотят казаться иными чем есть..., но для нас. "Одних из миллионов" всегда найдется...)
Sergei Peskov
А у меня есть такой - как в тЫрнете)))))
Мой Господин
фистеть-не мешки тоскать
я практически такой как и тут
Галина Мазепа
Почему нет? ) У мониторов сидят)
шифруются - скромняги...)))
Светлана Бородулина Аватарка мозг напрочь выносит)
А вы что в реале, что тут... в образ верите )))
Галина Влади Забава ..ага))..и еШШо в инопланетян))
потому что ничего предпринимать не нужно, а просто сидеть и стучать по клавишам...)))
Елена Авдеева
потому как нет таких женщин...
Наталья Бурьян
Есть. И даже не шифруются.. . Можно вопрос иначе поставить: почему в реале нет таких женщин???!
Галина Влади Забава ..ну отчего же))..по любому..моя ава где-то ходит в живом обличие))
Есть, вполне.
Надо просто чаще встречаться :-)
Bagdagul Hairat
не может быть.. . они же из реала сюда пишут.. . значит, есть)
Галина Влади Забава ..а вдруХ обложаться любовными романами..и строчат)))))
потому что в реале все гораздо сложнее, нужно жить и выживать, нежели строчить поэмы очарованным.
Eldar Useinov