Прочие взаимоотношения
А правда, что- недосоленный борщ это на столько страшное преступление, что за него наказывают ссылкой.... к маме?)))
это когда пересоленный. А за недосоленный - будтье любезны в кроватку!
Пошла не досаливать, к маме на отдых хочу))))))))))) )
....-и пинка в догонку....
Интересно, кого он этим накажет ? )))
А что, так трудно, за сто лет, научиться класть норму?
Смотря для кого-люди ведь разные.
чет легко отделалась)))))))
Владимир Шатов
привет, Хулиган))
и это только на первый раз)) при рецидиве недосола а уж тем более за пересол снятие с довольствия и на постоянное поселение.... к маме)) ) и то это если хорошего адвоката наймешь)))
можно заказать пиццу
тогда и борща не будет))
Он пересоленного не ел, когда нужно загладить вину перед женщиной за более тяжкий проступок, чем ее месть пересоленным борщом.. . :)
пословица есть: "Недосол на столе!... пересол-на спине"!...о ссылке ничего не говорится!)))))))))))))))))))
хи)) ) ишь, ты гурман нашелся))).. . а почему "солянки" на столе нэма, ась )))...
я тогда боюсь подумать, что ждёт её,если пересолит!
нет
у меня таких наказаний нет .живём мы у меня так что быстрей муж к своей маме побежит, если борщ не досолён пусть возьмёт соль и посолит что рук нет что ли или дое.... ся ему больше не до чего что ли?!
Правда! Собирай вещи!!!!
У меня всегда либо пересол, либо недосол - золотой середины не вижу))), но пока никто в ссылку не отправлял, но очень хочу отдохнуть у мамы и готовить не нужно!
Надо было пересолить.
Ага, камнями забивают и на костре сжигают.