Прочие взаимоотношения
Вас одиночество совсем не пугает ? (вопрос в основном к тем кто живёт сам\а)))
живу) с котом) 0 и с сыночкой) ) так ШО) ) иногда) мечтаю об одиночестве))
Александр Андже
а я подозревал...
Akmaral Zhabbarova
тебе повезло)))))
я замужем, но не пугает.
по-моему одиночество - это рай земной, в сравнении с моим браком)
когда одна жила.. оно не пугало, а от него уставала)
я люблю одиночество) но иногда оно надоедает
гм.. . вот ты знаешь, ближе к вечеру штырить начинает, качественно так штырить. и не сказать что друзей нет - есть, но вот встречаться как то совсем не хочется. а утром. . отпускает. вот и щас штырит так, что даже не знай как байки то идти седня)))
уже начинает немного напрягать...

быт в одиночку. . прост и удобен)
а душевным одиночеством я не страдаю...
Пока окончательно не поняла. Пугает, другое, я кажется начинаю входить во вкус. Надеюсь, это временно, и все же пройдет) Человек не должен быть один..
Лариса Абрамова
вот, я тоже заметил что во вкус вхожу. и как то это не по вкусу по идее...
Меня начинает немного пугать. Только пугать. Потому что мне хорошо одной я ощущаю себя свободной и цельной личностью и мне никто не нужен) Ну это не означает конечно что я какой нибудь изгой, у меня есть друзья я с ними общаюсь, провожу время. Но близко к себе никого как бы не подпускаю) Даже когда со мной пытаются познакомиться парни мне становится почему-то так мерзко и так гадливо на душе, что поскорее хочется послать его на все четыре, потому что противно вообще на него смотреть, как он пытается меня "очаровать". просто беее. Думаю со временем это должно пройти) надеюсь. А вообще мне и так хорошо и клево)
не то чтобы пугает, иногда печалит, а вообще человек в любом случае один, а рядом в любом случае кто-то всегда будет, так что пугаться, по сути, нечего, просто нужно правильно к этому относиться.
нет. лучше самой и за себя, чем собой и за кого-то...
Я всегда уставала от общения, будь то близкий мне человек или так, "попутчик". Одиночество расслабляет, умиротворяет, дает силы. Но только на время. Всегда быть одному нельзя и противоестественно.))))
пугает а что делать, если не с кем