Прочие взаимоотношения
говорят лучше одной прожить, чем с мужиком всю жизнь мучиться.Правда?
Правильно говорят, для меня это уже пройденный этап! Лучше одной и как коралева -сама себе хозяюшка, чем с вампиром который будет сжирать каждую минуту твое здоровье, в ожидании погасания твоей твоего существа)))))))) Так, что делай выводы как лучше!
Истину глаголишь, деточка)
наверное, врут. . одинокому даже прикрикнуть не на кого.. -)))) покомандовать некем. . а что за генерал без армии? вот и живут одинокие оловянные солдатики. . затвердевшие и мумифицированные... -))))
по моему говорят- лучше одной чем с кем попало. и это правильно
вдвоем мучиться веселее....)))))))
да... тупые верят и живут одни.. а у мные находят мужчину и мучаются....
А Я так не считаю.... мучится действительно мучится ...
Так лучше... объединять общее недомогание, и зглаживать все неровности друг друга.. .
Скажу проще, на много легче мучится в двоём!
....ну эт как сказать )))))
Чтоб мудро жизнь прожить
Знать надобно немало! !
Два важных правила запомни для начала :
Ты лучше голодай, чем что попало есть... .
И лучше будь один, чем ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО !!!
....эт не я)) ) нет.... эт Омар Хайям !!!
Чтоб мудро жизнь прожить
Знать надобно немало! !
Два важных правила запомни для начала :
а ты поживи, и нам потом расскажешь! я думаю проект "ОТВЕТЫ" сохраниться! будешь нам писать из дома престарелых, такой злой и коварной старой девой! есть другой вариант.... стань лезбиянкой))))))))) ) но тогда нарисовываеться другой вопрос.... а как же продолжение рода?? ? хммм.... если не интересует, тогда вы барышня просто отмороженная (простите за выражение) ! выводы делать только вам))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет, лучше найти другого мужика
лучше одной, а потом найти хорошего человека, чем на какого-то гавню**ка свое драгоценное время тратить !!!того оно не стоит.. . ну это смторя конечно как сильно вы себя любите и уважаете...
NET, odnoy skuchno soritsa neskem
фигня!!! !
жить в одиночестве куда хуже. Так и сам с собой говорить начнешь
правильно говорят.... лучше одна живи.... одиночества это как мне кажется не так страшно... это всего лишь плата за свободу....
вот с кем попало не нало, а если любит, то супер!
Вас всех послушать, --так создается впечатление, что люди как колья --какой кол захотел, -такой и выдернул из общей кучи. Интересно: Вы себя тоже к обезличенным дровам относите ?
Если не устраивает нас наше окружение, может, все-таки дело в нас самих? Возможно, мы сами заслужили к себе такое отношение со стороны? Ведь человек по жизни получает только такое, какое сам и излучает. Наше окружение--это наши воспитатели, нравится нам это или нет, --но это так и есть. Жизнь (или Судьба) --это результат наших прошлых поступков и проступков; за благие поступки мы по жизни получаем замечательных соседей и сотрудников, прекрасных родственников; за нелицеприятные поступки нам достаются люди с таким нравом, как и наш, неотшлифованный. В жизни чем больше и чаще нам встречается с людей плохим нравом, --тем больше в нас самих таких качеств, которые нас отталкивают от неприятных нам людей. Значит, начинать "очищать пространство "нужно прежде всего с себя самих, с работы над положительными качествами наших душ. Насколько мы изменим свое мировоззрение и отношение к миру, настолько Мир станет нам близок и понятен. Мир вокруг нас изменится настолько, насколько мы преуспеем в преобразовании нас самих из потребителей в полноценных созидателей. Святые и просто "продвинутые" люди всех времен и народов знали этот нехитрый закон и согласно ему строили свои отношения с окружающими, потому и стали таковыми.... Но... Этот путь не так уж и легок... зато--результативен.
Найди себе мужика, с которым будешь не мучиться, а наслаждаться жизнью, и вопрос отпадет...
Правда. Если мучиться, то лучше не жить. Жить надо хорошо или не жить совсем. Жизнь одна.
Лучше с мужом жить, с ним веселее, к нему превыкаешь, постепенно адаптируешься, в течение жизни; и потом без него не куда. А дети совместные - это просто счастье :)))))))))))
Ну не знаю, когда так называемый "муж" будет тебя об стенку размазывать и ноги об тебя вытирать, вывод напрашивается сам собой. (Не из личного опыта, соседи уж больно хороши, у любой отобьют жажду к семейной жизни) . Вся проблема, что идеальных людей нет, как женщин, так и мужчин, всегда нужен компромисс.
Ленка, не расстраивайся! Мучаешься с мужиком, найди нормальную ДЕВУШКУ и живи с ней.
Могу порекомендовать