Прочие взаимоотношения

Чем отличается утро холостяка от утра женатого счастливца ? )

Первые слова:
Холостяк; Спасибо конеш' за кофе, но Ты кто?
Женатик; Опять на работу без секса (
Курбан Магомедов
Лучший ответ
миетом
За завтраком холостяку никто не говорит о том, что он должен сегодня должен сделать.. . Здравствуйте!..
*...натэлло4Ка.. .*
Светлана Бульбук Здравствуйте, Гость )
вот Аня по существу сказала))
Светлана Бульбук Тёплого утра, Дим )
холостяку надо налить только 1 кружку кофе))))
Arina **** а женатому вообще не придется ничего наливать. Только пить. Но это при условии, если у него все-таки рядом жена, а не самовлюбленная блядина.
Холостяк утром толкает подругу и говорит " Эй, вставай, скажи как хоть тебя зовут ?"
А женатый это уже знает
Олеся Панасюк
Во-первых, далеко не факт, что он счастливец. Во-вторых, ничем не должно отличаться.
Ксения *********
а почему это раз женат так сразу счастливец?))) И там и сям был и вообще ничем не отличается... может только что холостяк видит больше незнакомых людей с утра))
A:
Annya :d
я не тот и не другой...)) ) значит у меня точно лучше чем у них))) ) Лучистого)))
Тем, что женатый видит утром одно и то же лицо, а холостяк разные лица иногда ваще никого не видит)))
Даша Ниязова
Светлана Бульбук Чудесного настроения ))
ну, насчёт счастливца, я бы не стала так категорично...
Родион Руденок
Вот мне бы знать ))
Светлана Бульбук Туда всегда успеешь )))
Привет, Макс )
Так же хреново вставать, только во втором случае может быть ещё "гав гав гав" )))
Janna Martirosyan
Холостяк, приходит на кухню, подходит к тому месту, где должен стоять холодильник и чешет то место, где должны быть яйца.. . :))))))))))))))))
Burhan Ibrahimov
Светлана Бульбук Удачного денёчка, Чакин )))))
Утро добрым не бывает.
Светлана Бульбук Маааайкуууш, привет, мой Друг )))))
А я вот так, как ты, не умею ))))))
И я тебе очень рада ))
холостяк - каждое утро приходит на работу с разных направлений...)))))))))))) )
..а женатый с одного)) после плотного завтра)) и поцелуя)) любимых губ)
Павел Утенков
Светлана Бульбук Так вот чей ник мне так нравится )))
Привет ))
женатому всё поддадут и на последок поцелуют провожая, а холостяк всё сам да сам и целовать его некому)))))))))))
Светлана Бульбук Приятного утра )
Наличием любимой жены.