Прочие взаимоотношения
Пенсионеры освоили социальные сети и седят как дети играются здесь, прикидываясь парнями и девушками..
Не лучше ли им заняться воспитанием внуков?
Ну так это же хорошо, пусть сидт, они Вм чем то мешают?
значит не лучше ))
Все мы будем когда то пенсионерами.... так что не говори гоп))
Наталья Бычкова
Браво!
лучше пусть пенсионеры, чем пионеры
ну так хер ли ты тут????
дети еще раньше освоили инет и давно уже сидят тут и прикидываются крутыми и умными)))
Внуков, которых настрогаешь ты?
Елена Шарипова
а ты настрогать не сможешь?
А Пенсионерам запрещается ОТДЫХАТЬ ?) Они всю Жизнь отдали работе и Семье, то хоть пусть так развлекаются, если у некоторых нет денег на поездку по МИРУ... ) А внуков ОНИ не обязаны ВОСПИТЫВАТЬ... Внуков они могут любить и общаться с ними, проводя время..) А воспитывают ИХ пусть сами родители, которые нарожали.
Я Интернет освоил раньше тебя.
Вот да, что вы своих внуков забросили?!)))
Внуки все тут сидят...)))
Не лучше. У них своя жизнь. имеют право. Вырастили нас, а мы-своих детей растим. А для внуков-определенное время, любовь, сказки и пирожки).
Так у них много свободного времени, пока там парни и девушки внуков делают)))
Мне 78, внуки выросли, правнуки тоже.
Срочно пацкажите кого ещё можно повоспитывать?
Ольга Ловцова
Совершенно согласна.Еще чуть -чуть и бабушки дедушки должны будут самоустраниться как отходы,уступив жилплощадь подросшим внукам.((
Оксана Оксана
провнуков, вам че занятся нечем, небось в огороде куча сорняков...
Пенсионерам лучше на курортах духовную жизнь вести, тут им делать нечего, а внуков воспитывать должны мамаши, которые тут слезами умываются на проекте в ожидании женихов и гадалок.
не смогла пройти мимо.. . ОФИГИТЕЛЬНЫЙ подход! это значит ваша мать (отец) должны с ВАШИМ ребенком гулять, рассказывать ему сказки, убирать за ним, вытирать ему сопли.. . а ВЫ будете здесь прохлаждаться, веселиться, еще и в реале встретиться и матери еще одного на шею посадить?? ? Знаю, что дети - поколение растет потребленцы - но чтобы до такой степени!!!
Елена Шарипова
да, офигительный подход, помниться в моем детстве была бабушка и дедушка
Никогда не прикидывалась девушкой, не считаю нужным. А вам могу сказать, что вы не успеете оглянуться, как станете такими же. Это только кажется, что жизнь длинная, ошибка. Очень она короткая. Вы просто с сейчас так думаете, но пройдет совсем немного времени и все изменится. Поверьте, я это знаю. И считаю, что если человек не утратил способность и желание общаться, освоить тот же компьютер, просто здорово. Мы -молодцы!! ! В мое детство диковиной был холодильник и телевизор, а вот ..и это нам по плечу. Я в 50 лет впервые села работать с компом, освоила сама, теперь в семерке умею работать и восьмерку знаю, и еще и научить могу. А вам пример надо брать с нас, таких. Пример оптимизма и любви к жизни. И, может, опыта набираться житейского.
Детей должны воспитывать родители, а не бабушка с дедушкой. Они своих уже выростили. А почему мы, молодые здесь сидим, вместо того, чтобы отношения строить, карьеру делать? Вот в чем вопрос! не лучше ли каждому заниматься своим делом, а не лезть в чужую жизнь с указаниями?
А вы предлагаете им играть в машинки и куклы.
Елена Шарипова
предлагаю внуков воспитывать
А тебе то что?? ? А дети здесь сидят вместо того чоб уроки учить и книги читать это что лучше?
детей должны воспитывать их родители
И что за спор? Вам что, жалко или завидно?
Чем больше людей, тем больше разнополярных взглядов, тем интересней общение... .
Общенье - меж людьми -
предписано нам. . Свыше:
И потому-то,
в Интернете, многие -
неугомонно - пишут.. .
Общенье - меж людьми -
предписано нам. . Свыше:
И потому-то,
в Интернете, многие -
неугомонно - пишут.. .
Да да да )) Тоже заметил фигню эту ))
Где ж их взять? Если вся молодёжь здесь сидит, вместо того что бы внуков делать)))
у них молодость прошла без интернета и мобильных телефонов, пусть хоть напоследок поразвлекаются))))))
уууу, тут понаписали, да не их эта категория, они б еще в ТДВ зашли, пусть юзают категорий типа: философия, кулинария, здоровье, семья и т. д. , но не здесь, т. к. они уже прожили это время, нафиг им возвращатся, все равно не смогут...