Прочие взаимоотношения

А когда 16ти летние девочки в троем предлагают секс 30нему дяде это нормально?

А*
Андрей ****
А сам дядя. . нормальный? )))
Dilya Toktogulova
Лучший ответ
Андрей **** в полне
а дяде то хоть хватило ума-прикинуть в уме, хватит ли ему зарплаты потом откупиться от троих несовершеннолетних))
Лара @ @ @ В РФ 16 летние совершеннолетние, закон такой. т.е. не наказуемо законом, а вообще мне кажется тот кто задал вопрос просто прикалывается
на обочине? тогда нормально _ работа их такая
Marina Minasyan
соглашайся.. . узнаешь что такое смерть от оргазма))))
Это отсутствие морали.... т. е АМОРАЛЬНО и ужасно.... (
ты уверен что они девочки???? сейчас и 14 летнюю девочку встретить-нонсенс
Sahsa Sheveleva
ты, конечно, отказался ?)
Не нормально уже то, что девицы вышли на этого 30ти летнего с подобным предложением. Видимо, воистину, свинья найдёт грязи.
И, как не прискорбно, дядя ПОПАЛ, даже если ответит им отказом. Поверят этим невинным девочкам (((
Вполне.
Нина Глухова
хотят почувствовать себя взрослыми ) ) )
А что в троем не так страшно?
Это орально =)))

А если серьезно, то конечно не нормально) Но cситуевина забавная XDDD
Это ужасно... я бы таких девочек ремнем и к родителям ...пусть там предлагают.. .
Это же дети еще ...
Сам то как считаешь!?
Сергей Пялов
стандарт
Чот мне кажется, что не очень то они и девочки! А в принципе, 16 лет, пора бы уже!
Runa Tim
извращенки!
С этими словами Безуков уложил Леночку на постель и су-дорожно принялся расстёгивать блузку и бюстгальтер, одновре-менно проводя искусственное дыхание «по типу рот в рот» . «Наконец-то!! ! – обрадовалась Леночка, прикрыв глаза и улыб-нувшись. – Понял, что надо делать» . Но за этим последовало вовсе не то, чего ожидала Веснянкина. Несколько раз сильно надавив на грудину, Безуков выскочил из комнаты и вернулся через минуту, держа в руках шприцы и ампулы с адреналином, гепарином, преднизолоном и прочими медикаментами. В каж-дом из боковых карманов костюма была бутыль с физиологиче-ским раствором. Он набрал в шприц адреналина и принялся определять верхушечный толчок, чтобы произвести внутрисер-дечную инъекцию.

(Сергей Борисов "Параллельный кошмар")
ябсогласился !
Лёля