Прочие взаимоотношения
..на таких как ты, женятся"..это что, комплимент, лесть или приговор??))))))))
Ну если учесть, что общепринятое мнение что женятся на страшненьких и хозяйственных, без прибавки что ты красивая, это прям даже не знаю ;)))
угроза физического насилия))))
Nurkeldi Abiwuli
..привет,котэ)))))))))
пусть сперва женятся...)))
Это пустой звук, обещание, с целью получения задуманного.
просто понравились пельмени.... самолепные
Слепая девушка ненавидела себя лишь за то, что она была
слепая. Она ненавидела всех, кроме своего любящего парня. Он всегда был
рядом. Она сказала, что, если бы только она могла видеть мир, она бы
вышла за него замуж.
В один прекрасный день кто-то стал донором глаз
для девушки, операция прошла успешно и девушка прозрела. Она увидела и
своего парня. И тогда он спросил: "Ты выйдешь за меня замуж? " Но девушка
была шокирована, когда увидела, что ее парень тоже был слепым, и
отказала ему.
Молодой человек ушел в слезах, а позже написал письмо, в
котором было всего две фразы: "Просто береги мои глаза, дорогая. Я
всегда буду тебя любить. "
вышла за него замуж.
отказала ему.
всегда буду тебя любить. "
Чаще эту фразу используют как нечто уничижительное. Типа "уж больно ты правильная".
это значит "в хозайстве пригодится" или "такая корова нужна самому! "
Точно комплимент!! ! Ведь сейчас уже мало кто женится, поэтому такие слова-это наивысшая оценка женской привлекательности, как будущей мамы, хозяйки, жены...)) )
Но пусть сначала женится- чего громкими словами бросаться?:)))
На самом деле не важно что это: комплимент или что еще. Главное-сказал и пусть делает. Берите его и под венец.