Прочие взаимоотношения

Вот зачем мужчины ходят на стриптиз, если дома есть жена?))

Жена-то есть... Шеста нет...))))))))))
Дана Мубаракова
Лучший ответ
Никогда не ходил на стриптиз....))))))
Anton Ugai
Николай Золотухин вечерний привет))
стрептиз жены можно смотреть даже в пост.
Ольга Шостик
Ага, а жена у них дома - прям Синди Кроуфорд! 90-60-90 и никак иначе)
Николай Золотухин т.е. стала женой и как тесто расползлась? жалко и жен и мужей!!!
Эта привычка берёт начало из советского прошлого, раньше ходили на балет...)))
Natalia Popova
Еще не ходил на стриптиз ))))))))дома всего хватает ))))
сидишь в стриптиз баре смотришь на всю эту красоту... и понимаешь... моя гораздо красивее, и двигается лучше)
Николай Золотухин а вдруг наоборот!!?))))))
вот в том то и разница.. что жена -не шалава.. и на ее стриптиз смотреть не прикольно
Николай Золотухин зачем же оскорблять тех,на кого с удовольствием пошли бы сами???А жене значит надо за собой следить!!!
угу.. . ты согласишься?... ну и нехер глупые вопросы задавать!
Николай Золотухин Ёжегу давно молочка не давали?? злость так и прет!!!
Зачем люди ходят в картинные галереи, если дома висит картина?
Николай Золотухин дома редко висят оригиналы!)
Ну не у всех ведь красивая сексуальная жена. Да еще такая, которая согласится танцевать стриптиз. А ходят чтобы глаз порадовать, а может и не только глаз.
Анна Савченко
Юлия Огородникова Глаза эти потом надо оторвать
Как и кое-что другое.
Так они ж и ходят туда чтоб потом как шпион доложить жене и чтоб потом жена тоже самое смогла перед ним=))
обсуждают поговорку: зачем покупать молоко, когда дома есть своя корова.
Ну начнем с того, что там работают девушки, знающие свое дело, и умеющие показать тело. Всем приятно смотреть на красивые ухоженные тела. Думю мало приятного смотреть на жену, родившую двух детей, с бигудями и огуречной маской танцующей неподготовленных условиях. мало ли, травмы еще какие то будут))
Николай Золотухин травмы скорее для него,моральные))))))))))
Юлия Огородникова Нужно думать о чувствах жены
Эти курицы на шесте ничего ему такого неубычного не сделали
А жена
Она вышла замуж, родила детей, и тратит своё время на мужа
а падла ещё и по стриптизам будет ходить.