ну может это не настоящие друзья? Потому что ведь кто такой настоящий друг? Это человек, близкий тебе по духу, у вас общие интересы, может общие проблемы, что тоже сближает, с другом можно общаться на любые темы, можно и посплетничать, можно и пофилософствовать! Вот у меня 2 подруги, с одной общаюсь 18 лет, с другой - 7 лет! И мне никогда не скучно с ними, хотя всякое было, и кризисы были, когда не общались по полгода! но мы все это пережили! Ведь кризисы - это неотъемлемая часть отношений! Так что может быть, это у тебя кризис?
Либо ты настолько самодостаточна, что ни в ком не нуждаешься! Например, у моей мамы нет друзей, и она не страдает от этого, в ее жизни только семья и работа! И всееее! Но это ее выбор и похоже ее это устраивает! Такие вот дела!!!
Прочие взаимоотношения
перестала нуждаться в друзьях и общении с ними.они обижаются,а я ничего не согу с собой поделать.Что это?..
Это пройдёт знаю по себе, просто есть о чем подумать иногда так хорошо одной !
Надоело читать одно и то же. Если появится достойный для общения- все изменится.
Инга Загиянова
извините, конечно, если написала избитый вопрос. Только вот смысл в том, что раньше все эти люди считались лучшими друзьями и ДОСТОЙНЫМИ для общения. а сейчас как-то все тупо и не мое кажется.
тайм-аут, я иногда с некоторыми друзьями по году не общаюсь и прекрасно себя чувствую.... (и потом мы же меняемся, вырастаем из коротких штанишек, отношения тоже себя изживают) а вообще я где-то прочитала, если год не тянет встретиться или позвонить, отношения умерли, и незачем "тянуть кота за хвост"
пахнет уголовно :-) ухаха
Выросла и поняла, что со многими общаться то и не о чем.. . Эти бездарные телефонные переговоры без тем и смысла, перетирание чьих-то жизней и прожитого дня.. . Я тоже со многими перестала, на всех времени не хватит да и неинтересно со многими...
Депрессия.
Или депрессия, или звёздная болезнь.
У меня отчасти похожая ситуация, только подруги говорят что виновником этого всего является мой парень.... с которым я живу вместе. (причем у одной пока что завязываются отношения, а до этого долго не было, а у другой вообще непонятно что было) Я думаю так, мы уже становимся взрослее, не можем как в школьные или студенческие времена быть, встречаться вместе так часто. Отдохни пока от них, а потом пройдет немного времени и ты увидишь и поймешь как тебе их не хватает!!!! Проверено на себе