Объяснить будет сложно.. . и скорее просто не поймет сейчас ничего.. . эмоции будут мешать.. . нужно, чтобы прошло время.. . осмысление.. . и успокоится.. .
Жизнь ведь не кончается на этом...
Прочие взаимоотношения
А как объяснить другу, что общаться перестали не просто так.. Что не будет больше общения?
... в письменном виде в 3 экземплярах...)))))
сказать по существу в 18ый раз и всё, скока можно объяснять
Алика О
Доброй!! ))
Так и объяснить, как всё на самом деле есть. Чтобы он не блуждал в непонятках и не фантазировал лишнего.
Алика О
Доброй Ночи, Сэр)))
....пьяный проспится
....а дурак никогда.... увы (
С другом общение не прекратится даже после самой серьезной размолвки... иначе и не друг был....
Если это просто друг - то попытка не пытка - можно объяснить и поговорить ещё раз. . Но если Он больше чем друг и не хочет понят никак - просто уйди тихо, ничего не объясняя, здесь или он сам должен дойти до того, что ты говоришь, или.... принудительно придётся лишать его общения с тобой....
Да жалко когда идет не понимание, но на этом жизнь не остановится
слышь Петя блин мы разные достал нах.
я вот сегодня с другом порвала... .
он решил, что мо\я дружба мешает его семье.. .
дурак.
просто поговори. догадываться больно
дурак.
просто поговори. догадываться больно
Прямо в лицо, без приукрас. А иначе - только больнее сделаете.. . А он уже пусть сам решает, верить в это, или нет...