Прочие взаимоотношения
..надуло.. почему когда мужчина.. за рулём 600- сотого Мерина.. женщине пох.. какого он роста???)))
Честно скажу... Мне ПОХ какой у него мерседес.. =)))Был бы мужчина=)))Смеюсь
Андрей Ш
привет!!)))))
фи))))))))))))) )
мну предпочитаю майбахи)))
ничего не поделаешь)))) в кровати не мерседес лежит)))))))) так что насрать на мерседес)))
Мерс то большой, а у мужика маленький.. конечно им пох)))))))
мы женщины не знаем такого определения пох нам до ПИ какая там у него машина ))главное чтоб человек был стоящий РЖУ)))
Андрей Ш
взаимно!!
Хи)) Если бы тебе хоть раз пришлось меня провожать после вечеринки и пытаться заткнуть в машину, ты бы так не говорил)) )
Мне все важно - и какая машина, и какой мужчина, и можно ли в этой тачке курить.. Потому, что если курить нельзя, то мне пох какая машина и какой мужчина))
Андрей Ш
..мне тоже пох какая машина...в ней должны курить))))) Там не даром пепельницы сделали)))))
меркантильных меньше...
потому что он ее шофер...
Наверно потому-же, если женщина за рулём Лексуса или Бэхи 5-6 мужчине пох... сколько ей лет))
Андрей Ш
..тут уже можно поспорить...))) Я смотрю на машины,как на средство передвижения...не более того...)))
Та ладна! Может это просто водитель!!!:)))))))))))))))))))
интересно.. . а если женщина САМА за рулем собственного "Мерседеса", - то ей разве не всё равно, кто там за рулем другого, что ей навстречу едет? ) странный подход...
ой да ладно! я даже на водителя лимузина не клюнула бы. водила, он и есть водила, интересен тот, кто ему платит )))))
Андрей Ш
тут ты права,даже спорить не буду)))))))))))))))))))))
Да мне пох какого росточка он, лишь бы не сбил, обычно водители такого авто не замечают пешеходов)))
есть определенный тип женщин которым вот это нужно, как и определенному виду " Мужчин" чтобы только языком почесать, и обвинять женщин в том что они все продажные)))))))))))))))) )
Странно зачем это должно волновать мужчину у которого нет Мерина, но есть ДУША и умение ЛЮБИТЬ, просто Любить, а не какашками бросаться в сторону женщин ))))))))))))
Алия Сейдалиева
потому что ему интересны обсепеченные женщины, а они не интересуются мужчинами с достаткоми меньше, чем у нреё ))))
Ерунда) ) Сеня видела смешного карлика на спортивной Феррари, ну пересади его на мерс -он перестанет быть смешным карликом?)))
Ну кто вам такое сказал, неужели люди сходятся по марке авто? Не верьте им.
ну помечтайте)
Ха... в точку попал... Когда муж наконец заработал на мерин, мне стало пох... храпит ли он по ночам))))))))))
ей наверно даже пох.. . какой у него член, пусть даже пися а не....
для меня внешность мужчины не имеет значения.