Прочие взаимоотношения
Как быть, если не хочется жить
Гуляли сегодня с подругой. Ее младший брат обзывал меня бомжом, неудачницей. Пришла домой-новая порция ругани от мамы. Она сказала, что я тупая, самая тупая, неумёха, и что я стану мыть полы с такой тупой безмозглой башкой. Всё из-за того, что я не прибралась. А мне так хочется рассказать мамочке о всех своих проблемах, но... Мне охото умереть
ты гонишь... они так жалуются на свою неустроенность... а мы и так умрем...
у тебя просто плохой день, переживи и докажи всем что ты хорошая)
тебе надо влюбиться..
не повод для смерти.. . наведи порядок в доме и в голове (маме будет приятно)
Не обращай внимание на мелких, они любят пакостить. Маму пойми и не осуждай. У взрослых на много больше проблем. Она ждала от тебя помощи и не дождалась, так что не ворчи ))) А жить нужно, потому что у тебя еще столько хорошего впереди. Все проходит и эта хандра пройдет, забудешь все как страшный сон. Не переживай, у тебя все будет ХОРОШО ))))
Чтож посох а руку если нескем поговорить.
Вот когда потеряешь смысл жизни, ради которого жил, тогда и поговорим А это еще не причина
Кем Вы станете-зависит от Вас. С кем Вы общаетесь-тоже от вас зависит.
в тексте одна ошибка-ты не тупая. уверен, что и с остальным все наладится!)
Выпей йаду.
Прикинь, у меня та же фигня была. Мама мне тоже так говорила. Но я подумала и решила, что я не тупая, и никто не имеет права мне так говорить, да еще орать на меня и постоянно ругаться. Я так взбесилась, разбила чайник и окно, и так и сказала, что ты сама тупая и не имеешь права меня так называть. С того момента, она меня больше так не называет. Это, конечно, не пример для подражания, просто я уже не знала, что делать и меня просто это взбесило реально)
твоя мама говорит так только для того что бы в тебе созрел дух противоречия, и ты доказала ей и себе что ты на самом деле чего то стоишь!!!! Рассказывать ли ей о своих проблемах? решай сама.... А мысли о смерти приходят ко всем!!!.
Стань самостоятельной и независимой от чужого мнения.
А что же подружки? У них, может то же самое.... Обсудите.