Прочие взаимоотношения

Если отношения дали трещину, стоит ли их сохранять?

Sveta Shakarova
Не знаю. Зависит от того, чем по ним ударили.
М*
Мария *
Лучший ответ
Расскажу тебе случай.... мне кажется он имеет прямое отношение к твоему вопросу...) ) Так вот.. .
Разбилась моя любимая копилка.... ХРЮША... а точнее упала.. . и отвалился кусочек... я конечно приклеил... Это было очень очень давно... Потом она ещё раз упала.. и разбилась почти в дребезги... Решил больше не ремонтировать.... выкинул.... Она мне была очень дорога.. .

Вообщем к чему я клоню оЛесь... на первый раз можно закрыть глаза.... на второй.. или третий раз... всё...лучше избавляться... Потому что там такой спектр нехороших чувств пойдет... что тушите свет...
А смысл, если уже трещина... можно конечно попытаться, но... увы, думаю, это ни к чему хорошему не приведет!
Ali .
чьи отношения дали трещину, пусть сами они и решают стоит или не стоит сохранять.
Никто посторонии в таком деле не советчик.
Стоит попытаться это сделать.. . Никто не застрахован от ошибок, у каждого должен быть еще один шанс...
Не стоит, трещина будет все шире и шире.
Роман Бурьян
Нет смысла... это я уж поняла....
Ali Xan А как-же,любовь-завяли помидоры?..
Всё.Развод и.. девичья фамилия.
Настя Моисеева
В зависимости от размеров трещины...
Адиль Омаров
Нет и это понял но поздно....
лучше замазать трещину иначе трещина пойдет дальше увеличится и сломает все.
Пламина Огонь
нужно хотя бы попытаться.
если появилась мысль о расставании, то значит уже поздно.
надолго все равно не получится, спустя время в разных местах начнет трескаться и в итоге расход