Прочие взаимоотношения
Параллельная жизнь в вирте МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ реальную ЖИЗНЬ человека или его САМОГО, как думаете? ) и в какую же сторону...?)
то, что общение в вирте ВЛИЯЕТ на людей, - это бесспорно, но КАК? об этом можно говорить много и долго...)))
Параллельная жизнь проходит на разных уровнях ( или глубинах ) неосознанности . Думаю в вирте жизнь вполне реальна ( за исключением осязания ) . Общение это прежде всего обмен мыслями . Не столь важно где я получил вопрос и ответил на него - на экране или сидя за столиком в кафе - тет а тет . Повлиять на жизнь или на самого человека может вопрос, даже оставшийся без ответа . Для этого иногда достаточно хотя бы просто над ним задуматься . Многое зависит от смысла вопроса и конечно же от самого человека .
Да никак она не влияет.. не выдумывайте..))) )
Поэтому лучше об этом не говорить..) )
Пустословие это всё будет...
Поэтому лучше об этом не говорить..) )
Пустословие это всё будет...
Интернет, это одна из разновидностей общения...
если только в худщую сторону
Да... хреново без него
Делает менее озабоченным и удручённым.
Может. При чем - бесповоротно и в худшую сторону.
Похоже ты сегодня немного выпила. Что за глубина мыслей, а? )))
Askar Bazilov
ошиблись...) не пью я...))
от человека зависит и от того что он там ищет. Бывает, что вирт полностью заменяет реальную жизнь, есть даже термин nolife
Да, вирт - это ка теория, а реал как практика. Учись здесь (на чужих ошибках) , чтоб не повторять их там.
особенно когда в гваделупе люди ходят в розовых галошах )
ну у меня никак не влияет и не влияло.... незнай как у других
да, особенно отягощённого чем то человека, и не обязательно в худшую сторону. ) в какую сторону, это от наклонностей человека уже зависит. )
может