А это ведь одно и то же.
Вот есть родной человек.... в другом городе.... или даже стране.. .
Так и ЧТО?? ? он теперь не живой? а те ублюдки что порой слишком близки и осязаемы ???
Вирта ведь не так много.... там где есть общение РЕАЛЬНЫХ людей... .
пусть на расстоянии.... порой под масками, порой под чужими, порой с раздвоением личности.... Всё равно это РЕАЛЬНО!!! !
Ведь даже в сетевых играх.... (у меня есть пара знакомых геймеров).. .
орчень скоро общение людей становится важнее сюжета и виртуальности этой вселенной... .
Когда то во дворах сидели пенсионеры и рубились в шахматы... .
это были первые геймеры :)))))
Виртуальность- это ложь, а реальность - это жизнь... .
А наличие или отсутствие инета тут не при чем... .
Осязаемость- не признак реальности.... как и неосязаемость- не признак нереальности. Даже с точки зрения физики. Попробуйте почувствовать радиоволны.... Так что же, они виртуальны?)
Прочие взаимоотношения
Что Вам ближе? Вирт или реальная жизнь? Где комфортней?
Наталия Долгушина
Поддерживаю!!!))
хорошо там - где нас нет!
В реале я живу, а здесь вркмя
провожу.
Вирт добавляет мне комфорта в Реал. )
Мне хорошо, что топится печь и в комнатах тепло. .
Отец чаёвничает и на полную громкость смотрит телевизор. .
Уютен вечный дождь за окном.. и серебрянного неба свет в окна. .
И экран монитора.. . меня там кто-то ждёт..; -)
Дома лучше. Намного.
конечно реал.
Я бы сказала, что одно дополняет другое ))))
привет, Кирол! ! ))
в реальной жизни конечно)))