Прочие взаимоотношения
А тебя можно назвать. . добрым человеком? Я о реальной жизни говорю )) Вирт. . не трогаем..
Даже, если затронуть вирт.... все ОТНОСИТЕЛЬНО. Могу с точностью в 100% назвать себя доброЖЕЛАТельной, не более.
Наверное можно) Ну не злая точно))
Антон Коробкин
Здравствуй )))))
А, то! Но моя доброта заканчивается там, где начинается чьё-то быдлячество.. . ГЫ!!!
Да ...и отсюда не все, но часть моих проблем точно :)))
Конечно можно.. . Может ник сменить?
Антон Коробкин
Кому сменить?
Доброе!
Вот, Махно верно подметил.. .
В жизни я нудная нравоучительница=(((
А в остальном, это-для кого-как=)))-По моему.. .
Кому то, добрая.... Кому то, ненавистная... Кому то вообще, ведьма=)))
На всех, не угодишь. .
Но, по моему, о себе уже БОЛЬШЕ сказать-лишне=)))
В жизни я нудная нравоучительница=(((
На всех, не угодишь. .
Внутри мы все - белые и пушистые. И хорошего о себе мнения.: -))))))
Как ни странно, доброй меня вряд ли кто назовет. Удивительно, но многие считают меня законченной сукой и язвой. Хм-м.... И это при всей моей лояльности и терпимости !!!:-))))))
Да . Ну бываю и злая но на 78 % добрая ))
Не делай зла людям, оно сторицей вернется на тебя. За свою жизнь не раз убеждалась в правоте народной поговорки. Поэтому стараюсь быть доброй к людям, но на шею садиться не позволяю.
Мона. Я пять минут назад лису печенькой кормил. Чесслово! С людьми не так всё просто, но и там добрый по мере возможности.
да.... добрый.... к сожалению девушки этим пользуются не благоразумно.... надо себя менять наверное. . всё равно остаюсь добрым и искренним...
Можно !..))
А мне вообще всё лень:) Злится -эт же столько делов:)
Назвать конечно можно, но нужно ли.
Я не могу так о себе), я -не плохой человек и точка).
Добро зло примитивная мера оценки качеств человека. Для нынешних условий больше подошло бы светлый и темный.
Канешн, я ещё и в категории домашние сижу :)
нет.... злой йа....
Добрым ну это расплывчатое понятие, ты же понимаешь для всех добрым быть нильзя - так умеют только личности!
Называй меня просто - святой ))) вить тоже не хрена не понятно, ну как с твоим ДОБРЫЙ!
лучше не надо))))
Антон Коробкин
Обойдешься!
Меня сегодня назвали слишком добрым и хорошим, но ей хотелось бы настойчивости и грубости)))
Я справедливый и правдивый человек не то, что красномордый лицемер.
главное что о нас люди говорят. а самого себя назвать хорошим слишком уж как то. вот когда о себе слышишь что хороший человек безумно приятно а когда знаешь что многии так считают так еще лучше быть хочеться.
Нельзя.