Прочие взаимоотношения

Почему если простил (а) измену, то сразу дура (к)?

Не правда! Не сразу!! !
Я после прощения (неоднократного) посчитал, что был дураком только через 4 года.
За это время успел жениться (на другой) , сделать ребёнка и развестись.
А вот когда ты себя дурой почувствуешь - одному Всевышнему известно.
Может сразу, может через неделю, а может и никогда )))
Вячеслав Шаврин
Лучший ответ
Наоборот, мудрый и сильный человек. Главное, что ты сама это знаешь. Другим ни к чему доказывать.
Мария Золотова
никакой не дурак ...дурак ...то кто простил ...а ему снова изменили ...и он (она) начинает на это ныть окружающим
Elya Nageev
потому что не надо трубить на весь свет что там творится между ним и ей... сор из избы не выносят, тогда ни кто его и не трясет посторонний)
Галина Ильенко
Почему сразу? Не сразу, а после того, как простил (а).
Вера Баулина
Ну этож типа не круто! "как так, он (она) такое с ней (ним) "....ваще люди такие забавные :))
Mapuxyaha ™
Во многом зависит от мотивов, разовости-многоразовости.... а еще есть большая разница между изменой и предательством. во втором случае простивший/простившая действительно дура (к).. . ну или в лучшем случае оптимист...
Леха Затеев
Любое слово, любое действие всегда должны быть "в цель". Если бить мимо, то где же здесь ум?
Зачем об этом думать? Что это меняет в Здесь и Сейчас? Потрогайте себя, вы есть только Здесь. Что было это всего лишь иллюзия Ума с искусственным осадком пятиминутной эмоции-прошлого. Не стоит людям жить с этим.
Ну так где ты ещё найдёшь такую дуру или такого дурака, которые сами умеют прощать твои измены?
Алла Шабалина
Если не простила и осталась в одиночестве, то кто? Умница что ли? На мой взгляд прощает только человек, который любит и понимает человеческую сущность. Мне муж сказал: "Изменять не буду, а если вдруг ведь зарекаться нельзя, смотри на это как на "занятие спортом". Измену как предательство, обман я бы не простила.
Pro100 Санёк Бик