Прочие взаимоотношения

как донести до дочери что это не ее судба пацан ей этот не пара

Никак вы не донесёте. У меня была подобная ситуация. Дочь встречалась с парнем, которого я знала от и до, как говорится. Я была у него классным руководителем и преподавала предмет. Характер у него был ещё тот! Сколько я ни говорила, убеждала, примеров приводила кучу, что не нужно спешить с замужеством ( он младше дочери был на 2 года) , но она не слушала и твердила своё: "Он изменился, не тот, что был в школе". Поженились. Я больше не препятствовала. Не вмешивалась в их жизнь совсем. Пусть, думаю, сама набивает себе шишки, ведь её же жизнь! Так оно и получилось. Правда, прожили 8 лет вместе. Родилась внучка. Но не скрепил их союз и ребёнок. Сейчас дочь вышла замуж второй раз. Вспоминая сказанные мной слова о том, что не нужно было выходить замуж за первого (т. е. моего ученика) , дочь ответила, что она же должна была сама понять, во всём разобраться. А когда запрещаешь, то, наоборот, хочется делать то, что запрещали.
Акерке Зекен
Лучший ответ
мне тоже такое говорили... а мы уже 16 лет вместе.
Сергей Шарунов
Ни как вы не донесете-это ее жизнь-ее решение, и каждый проживает свою жизнь набираясь опыта))))
Детский Сад 26
вы вершитель Судеб? Много же вы на себя берете
Никак. . Ничего не делаете. . А то будет хуже хуже..
Валерий Зайцев
сколько ей лет? ? посмотрите сериал "Краткий курс счастливой жизни"
Ольга Леньшина
никак сама поймет если это так
Alexandr Petrov
Пусть посмотрит как живёт семья этого пацана, какие там отношения, почти то же самое может ожидать и её.Если ей нравится такая жизнь, то только благословить.
Nurlybek Mukhtarbekov
Ну а почему вы решили что он ей не пара?? ? Возможно это любовь!!!!
Не лезьте в жизнь дочери. Иначе она вас потом будет попрекать, что не дали ей жить и встречаться с кем хочет. Это ее жизнь. Вы можете ей лишь советовать, но никак не руководить ею. Будьте с дочерью друзьями, давайте ей советы, но никогда не настайвайте на своей правоте в ее личной жизни.
1Если ОН ЧУРБАН кавказкой национальности тогда ЛЕЗТе, а если русский то вам карты в руки
Петр Пюви
сейчас ей нужна ваша поддержка как папы а не наставника, попробуйте понять этого пацана, а если она совершит ошибку вы должны помочь встать на верный путь, ведь только для этого вы ей и нужны (чтоб под держать когда она будет одна, чтоб всегда быть с ней до самого конца вот что ей сейчас нужно)
Igor Sasov