Прочие взаимоотношения
Кстати.... А зачем нужен Мужчина, без денег? Мм)))))
мне не нужен... хватит.. . насиделись у меня на шее от души....)))) а я не мать Тереза и не Красный крест.... что б помогать всем)
Это единственное подтверждение тому, что нужен мужчина, а не то, что у него есть.. . Здравствуйте, Ирина!..
Только для секса))))))))
для продолжения рода, удовольствия плотского, по хозяйству мужчие руи нужны, ну а деньги вы его заставите зарабатывать
если мужчина умный и с чувством юмора - то как собеседник и даже друг
от которого можно получить новые знания и даже мудрость
А ты не знаешь разве как это здорово чувствовать финансовое превосходство над мужчиною.... за 500 руб куни сделает))))))))))))
Raj Mirov
Честно сказать, если мужик зарабатывает меньше женщины....это фуууууууууу какая гадость
что бы был...)))
Raj Mirov
Привет Егорий!!)
А зачем нам девушка, которая не девственница? А тем более если у нее ребенок уже?
Галина Купчина
5 баллов
Raj Mirov
Вам не знаю, зачем)))))))))))
не нужен, по честному))
А зачем с деньгами? И нужен ли он если есть его деньги?
А зачем нужна жена которая не работает? =)))
Ведь можно покупать услуги эскорт, или снимать вас в барах вечерами? =)))
Если женщине нужен мужчина только с деньгами, то этому мужчине не нужна такая женщина! Всякое в жизни может случится!!!!
Raj Mirov
Совершенно согласна....женщина должна быть с деньгами)))
а зачем нужны женщины ТП или бревна?
будь я миллионершей мне бы и без денег такая игрушка нужна была)
Ну, например, просто как самец.
Затем-же зачем нужна женщина после брака.
а, что все ради денег?