Прочие взаимоотношения
Чем лечиЦЦа... влечение только. . к жАнатым мужчинам?.. ну шо люлями от жены.. эт я в курсе..
психологом.. однозначно.. только при заниженной самооценке девушка молодая и красивая на секонд-хенд зарится.. только психолог сможет поднять самооценку.. и желательно женщина-психолог..
Лечение: красивый, эмпозантный холостяк)))
Мария Кулишова
..та де его найти..импУзантного?)))
Это Судьба..))
Мария Кулишова
..привет...Жень))...
..не..говорят..диагноз))
Замуж выйди... какая нибудь любовница тебя вылечит)
Мария Кулишова
...да не берутЬ))
Стать более самостоятельной.
Здесь примерно так: "если его уже кто-то выбрал, значит мужчина достойный, значит и мне подойдет". Причем на уровне подсознания.
Научиться делать выбор самой, и хоть раз взять неженатого, отмыть, одеть, причесать, может тоже ничего себе получится )))))
ЖАнатик с винтом в штанах -ввинтит, не открутишься!?: DDDDD
Мария Кулишова
..а ты такой..дя??))
Получается Вы экстрималка.. . лечитесь экстримом...
Мария Кулишова
...с "тарзанки" прыгать..я боюсЯ))
Скажу то, что возникает интуитивно: вы привлекаете женатых мужчин, которые предлагают Вам несерьёзные отношения, потому что они не видят в Вас женщину с серьёзными намерениями. Задумайтесь, что привлекает женатых мужчин в вашем поведении? Доступность? Я не хотела вас обидеть, просто разница между холостыми и женатыи такова: холостые еще могут терять время на ухаживание а вот женатые хотят все быстро и без лишних вопросов Доступность в моем порнимании выражается в :
1) быстром согласии на секс,
2) частых звонках и смс со стрноны девушки в то время как парень не спешит поступать также,
3) назначение свиданий, вопросы типа: а когда мы увидимся дорогой?
4) навязчивое общение (на грани допроса)
Потом: -)) Вами интересуется только несвободные парни. Других Вы просто не замечаете. Не видите. Метапрограмма такая. Искать ответы у мамы нужно: -) Может она расскажет, как Вы тырили чужие лопатки в песочнице, а она Вам не запрещала это делать. Вот и спросите ее: почему? Если бы объяснила она маленькой девочке, что чужое брать некрасиво, то наверняка Вас бы больше интересовали холостые парни: -))
1) быстром согласии на секс,
Мария Кулишова
..та не они за мной бегают..а я за ними))