Прочие взаимоотношения

У всех нас много недостатков, но что особенно в тебе, тебя раздражает ?

Моя доверчивость)))
Ада Ангелова
Лучший ответ
Сергей Андреев привет милашка .Краснею
ничего) я вся такая уси-пуси)))))))
Ирина Семенова
нерешительность
Иван Павлов
Сиськи. Они, знаете ли до пупа уже отвисли, негодные. Ох, как раздражают-то!)))
Я придумываю всякое... хочу посмотреть как люди реагируют.. если я задам такой то вопрос или если я начну спор, куда же он может завести.... Это утягивает в такие дебри, что не охота даже человеку объяснять, что это просто мой заёб.. просто говорю, что я такая вот ...и тебе до свидания... Короче. сплошное разочарование (
во мне.. всё прекрасно..
Лень. Я жутко ленивая и ничего не могу поделать с этим. ))
Дима Фелимонов
Моя болтливость и контактность с людьми.
Ксюша Зинкевич
Иногда я забываю, кто я, и моя самооценка понижается. От этого портится настроение и я хуже работаю, хуже справляюсь с трудностями, хуже решаю задачи. Поэтому, приходится постоянно работать с самооценкой.
сам себе не нарадуюсь))))
Рома Бэкам
Я люблю себя всецело полностью. А как же иначе, не будешь себя любить, не будут и другие любить.
состродание....)))))
Много !!!Не согласная я !!!У меня не так уж много, вернее вообще нет! Ну может быть один, но очень маленький ...самообажание )))))
Влад Косинцев
вот сейчас прыщь раздражает, всё никак не созреет!!!!
нельзя их называть)) я Совершенство!)))
Iра Цимбал
Не могу уснуть.
У меня их нет))
Да практически ничего.... независимая.... люблю себя, до безумия...)))
Диана Афова
доверяю тем кому не следовало бы
Даша Чубарова
Нерешительность и излишняя мягкость в общении.