Прочие взаимоотношения
А может ли мужчина врезать особенно раздражающей женщине?)) И как защищаться, если ты хрупкая и слабенькая?))
В схватке побеждает не здоровый, а ПОДГОТОВЛЕННЫЙ. Хрупкая женщина, имеющая навыки, может защитить себя простыми бытовыми предметами: пилкой для ногтей, связкой ключей, да простым КАРАНДАШОМ! Вы даже не представляете, насколько сильное оружие - обувной каблук-шпилька!
зачем доводить человека до такого состояния... что вы этим добиваетесь...
Ангелина Просветова
Ну такая я, что поделать. Сами доводятся.)
По яйцам
Может. Желательно при себе иметь маленький дамский пистолет. Первый предупредительный выстрел в воздух.
На этот случай всегда должен быть еще один мужчина и не далеко от вас, телохранитель
врезать такой тётке не грех, и иногда это очень даже полезная для тупой бабы экзекуция! а защита очевидна - не нужно косячить, и никто и не тронет...
Было такое. помню. перепечатал девахе подщёчину и отправил домой к маме. При расставании можно на последок перепечатать. Потом помню встретил её. уже кто-то ей выбил зуб. Знакомый рассказал. что с ней был довела его он пендаля ей врезал. Ещё через 10 лет встретил её она заикается. У неё просто поведение такое. Она врёт всем мужчинам. пытается обманывать. хитрит итд. Если бьют часто по роже то может рожа виновата?)
у всех мужчин слабое место между ног так что пользуйся
не пизди просто
Языком поменьше молотить-это всегда залог здоровья!
я женщину никогда!!
маленьким пистолетиком либо прятаться в ванне как в фильме Сияние
конечно
Ангелина Просветова
И как защищаться?)
Так не разговаривай с ним. Советую ходить на бокс или на тхэквандо, можно купить электрошокер.
а пизда на что?
не трогать его