Прочие взаимоотношения

Что раздражает женщин в мужчинах больше всего?

Нежелание брать отвественность за свои отношения с теми, кто находится в беззащитном положении и подражание в своем поведении женщинам
Аня Матюхина
Лучший ответ
хамло, мелочность, понты, двуличность, хитрость, отмалчиваемость. увиливание от ответа
Практически ничего.
Наталья Deval
В каждом мужчине- свой раздрожитель. Нет чего то определенного.
Лично меня раздражает, когда он храпит по ночам!)
Глупо перечислять сейчас все недостатки, которые не привлекательны, но не только в мужчинах, но и в женщинах.
А ещё глупее - раздражаться по этому поводу. Все мы люди, и всем нам без исключения свойственны определённые недостатки характера.
Но если мы мудры, то не станем сердится из-за их присутствия, не станем исправлять их в ком-то (в даном случае - в мужчине) .
Лично я просто мотивирую непривлекательность существования в мужчине такого "раздражителя", а он сам должен задуматься об этом и поработать над собой!
Мелочность.
Когда садятся на шею и ножки свешивают, не работают и даже не пытаются ее активно искать. Неверность, глупость раздражают очень...
Много чего.
Павел Проценко
то что ОН не обращает на тебя внимание. .
Безответственность, нечистоплотность, жадность, эгоизм.
Их необязательность и уверенность, что он всегда прав.
Aziz Rahmanow
как мужчина, я отвечу как мне кажется, что все женщины хотят чтобы мужик-работал, не пил, не курил! что касается тех кто написал жадность, я могу это списать на женский эгоизм, привыкших тратить своё только на себя, автор) не все девушки такие) есть хорошенькие) наши будущие жёны)
Ирина Власова
Их материализм, стремление подчинять ну и все наверно)
Галина Корсун
Жаль что порой мужчина по сути своей - мужчина, но .. психологически так и " нерожден"...((( Мужчина - загадочное явление, )))..Качества мужчины: великодушие, творчество, мудрость, свобода, масштабность, достоинство, ответственность, сила, выностливость, устремленность, сексуальность, честность, любовь, доброта, храбрость, надежность, щедрость, предприимчивость, самостоятельность, активная жизненная позиция, здоровье, современное мировозрение ( мужчина- дух)... интелигентность, оптимизм,. . чувства юмора. МУЖЧИНЫ! Вспомните звание свое! Соответствуйте этому высокому предназначению!! ! )))
ЕСЛИ... ЛЮБИШЬНРАВИТСЯ ВСЕ!!!!
Равнодушие!
Если мужчина любимый, то раздражать просто ничего не может!!!
Даша Ковальчук Мужчин Любимых - Не бывает . Есть - Желанная Женщина.
Нет желания Отстаивать СВОЕ мнение. ПОДКАБЛУЧНИК.
Abu-Khalif Dabylov
Не люблю в них нытиков и слабаков... они иногда забывают, что слабый пол женщины....))) их безответственность... не умение решать проблемы... они зарываються сразу как страусы!!!!