Прочие взаимоотношения

Что больше раздражает:Что в нас есть недостатки....Или то что на них указывают???

Маша Найдёнова
то что на них указывают, а недостатки.... да у кого их нет?!
Roman Dorosh
Лучший ответ
А мне по барабану... я не червонец чтобы нравиться всем!
Аида Ботобаева
Меня ничего не раздражает, кроме тупости...
Andrew Mars
конечно наши недостатки над которыми обязательно надо работать.. а когда люди указывают на них - им надо просто сказать спасибо.. а мы часто обижаемся на это.. просто надо это делать - доброжелательно или хотя бы с юмором...
Ю!
Юлёнок !!!
Маша Найдёнова Вечерочка доброго)))
то, что на них указывают.
Я прекрасно понимаю какие у меня есть недостатки, но зачем же мне лишний раз об этом напоминать и тыкать в это.
Не надо ковырять болячку, шрам останется.
И то и это. Второе раздражает больше, потому как ты не можешь довериться мнению любого другого человека, и веришь только своему пониманию. А вота у тебя лично, вот в конкретно взятой бочине, другое мнение, а тебе на косяк показывают, типа ты еще и дебил, закосячил, и отмороз включил. тут канечно может и есть место для "планкузапасть". "Планказапала", это самое опасное эмоциональное состояние, характеризуется непредвиденностью, в поступках планкозападальника, агрессию и угрозу здоровью и жизни, казла, который типа "это твой косяк", тебе предъяву показал, ну округе тоже, не хило придется..
То что у нас есть не достатки (мы знаем это)... да еще плюс на них указывают...
Скорее сами недостатки, т. к. если их убрать, то на них не будут указывать. Но как правило недостатки есть в каждом. Идеальных не бывает.
Оля Фомина
недостатки это наша копилка.... очень не нравится когда её грабят.... и по пустякам)))
без указаний - мы идеальны о_0