Прочие взаимоотношения

..девчонки.. вот почему Божечка так над Вами издевается???? Главное, сиськи Вам можно увеличить, а мозг.. ну нифига??))))))

Юлианна *****
Прикинь, мозг и мужикам увеличить нельзя :)))
Наташа Щеголева
Лучший ответ
нам и такого хватает) )
за глаза и уши)
Люда Миронова
Так же как и вам, природа тоже отдохнула)))))
Red Fox
А у меня всего вдосталь... нииичего не надо, пусть здоровье будет..)))))
а вам) ) даже сиськи нельзя увеличить))))
Сиськи пощупать можно.. Мозги ни когда.. Откуда про них то знаешь?! =)))
L=
Leruska =)
ёжик выпендрежик ты )))) Дядь Жор))))
Чего это ...Бога то гневить.... Кого бы Вы тогда любить то стали.... если бы вдруг.... умными женщины ВСЕ стали))))))))))))))))
Михаил Зотов
Юлианна ***** привет!!
Для справки -у женщин работают два полушария, а у мужчин одно -это раз .Это наверно от большого ума Смертность мужчин больше и моложе? Это два .Это мужчины делают три -дела одновременно?? ? -работают, готовят еду, занимаются с детьми, моют, бегают по магазинам и тд. Это три .Во все времена женщина была опорой и поддержкой -шла в Сибирь, поднимала колхозы, работала сутками у станка во время войны -они вытянули все нужды и лишения и тд. Это 3,5,10, и сто !!!Так что помолчите мужчины.
Жаль)
что у мужчин все наоборот))))))))))))))))
Ирина Кориняк
лучше бы он над Вами издевался,,,
Лена Кирбатова
своим мозгам можно приобрести девайс, в виде умного мужчины
S(
Shirin=)) (=
А зачем тебе мозг у девчонки... тебе же сисьги красивые подавай
о вкусах не спорят, конечно.. но по моему Боженька то нас и любит и вам велел.. а издевательством над вами это чудо и будет.. большой мозг в большой голове или что хуже - в маленькой.... и пресловутый 4й.. картина маслом..
А я думал что мозг не наращивают, а извилины накручивают =)
Ну хоть в этом нам повезло ))))))
Vadzim Sacheko