Прочие взаимоотношения

А почему у женщин после 30-и отвисают сиськи и ж*опа?

Потому что в груди нет мышечных тканей, а только железы и жировые прослойки-- держаться не на чем... как только что- то в груди начинает меняться, с возрастом, например, упругость всех тканей уменьшается. Вот грудь и обвисает... если есть чему, конечно.
Виктор Буряков
Лучший ответ
Сергей Осотов
ха... так нужно!)
Анна Рябцева
Не говори ерунды
Nurgisa Meirbekov
Бред пишешь. Если сиськами и жопой заниматься, то они никогда не обвиснут))))
Дамир Хайбулов
чтобы дать дорогу молодым, а то представь если бы они и выглядели как 20-летние, а ещё и умудрённые, то юным девушкам ловить вообще было бы нечего..
Gauhara Anarbekovna
У моей знакомой (30+) - вчера о неё здесь я упоминала... И вроде в твоих вопросах, если мне память не изменяет - стройная фигура, маленькая грудь и попа. И рост 160. ЧЕМУ ТАМ НАХ ОТВИСАТЬ??? ))))) Мне 23, она чуть ли не на мой возраст выглядит! Ну немножко старше! ))))
Анастасия Полищук если и 20 и в 30 маленькие сиськи и жопа - это тоже не гуд.
Это у мужиков после 30 отвисают письки
Если бы тока это! У них вапче все отвисает! Животы. Губы.. . И даже уши)... Стремными телки становятся...
Ой ну не надо-не болтай о том о чём не знаешь. У женщин всё отвисает только после климакса и то не у всех.
Vitalii Gordeev
Если не следить за собой - всё отвиснет уже в 15
родишь-узнаешь.
Ирина Попкова
а ты шо у всех уже посмотрел?)))))))
Баграм Герегин
Это что-то у вас в уме опустилось и в воспитании одни пробелы появились. иначе вы бы писали вопросы более корректные и умные.
Тома ***
потому что ты ещё пока ни хрена не понимаешь в женщинах. Надеюсь это очень скоро пройдет...
Karina Abdulova
Анастасия Полищук может потому что я пока что не старый хрыч как ты?
Душа от ужасов жизни съеживается от страха и перестает распирать тело изнутри - вот оно и выглядит как спущенный воздушный шарик
потролить решил? а почему у мужиков после 30 хер не стоит? И вобще рожей не вышел
Айнур Абишева
Анастасия Полищук на свою посмотрим, карандашница
Что бы у молодых было больше шансов )) Закон природы!
Так у любого отвиснет, если вести образ жызни комнатного растения)
Из-за земного притяжения все с годами начинает отвисать, даже щеки..