Можно мне выступить?
Как оказалось, Крамер тот еще романтик. Весь умный. Имела честь общаться с ним на серьезные темы)
Грубоватый и хамовитый, но честный.
Прочие взаимоотношения
Нужна ваша помощь. Кто такой Крамер? Слушаю только тех кто достоин судить
Человек и этим всё сказано!
Большая, белая, пушистая собака.... не плохо разбирается в компах и всегда поможет ))))
Бог тебе судья....
старый тупой анекдот. .
пришёл чел в адвокатскую контору.. "Крамер.. Крамер.. Крамер энд Крамер"..и говорит.. у мене назначена встреча с господином Крамером.. тётя администратор грит.. господина Крамера нет.. он в командировке.. А с господином Крамером.. я могу увидеться..?. вы знаете.. к сожалению.. он болен.. Тогда может господин Крамер.. мене примет..?. ох.. ну что вы.. он неделю назад скончался.. И что же мне делать..?. а проходите вот в тот кабинет.. там господин Крамер.. вас и примет..
обитатель ЗЛО)) человек с грустной белой собакой на авке. Несколько раз встречала как пытался помочь людям с проблемами в компах))
Типа кто напишет тот и достоин, или кто фигню написал, не достоин ;))))))))
Не злобный вообщем дядя, периодически впадающий в ностальгию по былым временам, в остальном меня мало мальчики интересуют, добавить больше для тебя нечего ;)
Емшан ...
Достоин кто общался. Не нравлюсь - так и пишите
Джон Крамер из фильма Пила, настоящий справедливый чувак!!
Крамер- краснодарский врач, который изобрёл и создал проволочную шину, для проведения транспортной иммобилизации конечности и последующей эвакуации пострадавшего.