Прочие взаимоотношения
Как вам даётся общение с детьми (не важно есть они у вас или нет)?)
своих пока нет. чужие меня обычно любят. но меня они за редким исключением только нервируют. походу у меня напрочь отсутствуют материнские инстинкты. но меня реально бесят тетеньки, которые завидев гдето на улице розового мелкого пупса тут же начинают пускать слюни от умиления и мерзенько сюсюкать.
Когда как... зависит от настроения...
я же сильнее чем они-так что никаких проблем не возникает)
С детьми хорошо, причём даже незнакомые маленькие детки обращают на меня внимание, какое-то время изучают и начинают улыбаться... даже не знаю почему! я тетька сурьёзная...))))
а они меня за свою держат :-))))
Отлично, дети меня любят и тянутся ко мне...)))
Отлично. Меня всегда любили старики, дети и животные. Не знаю, за что)))
у нас с ними взаимное обожание.. . детки на мне виснут, наверное чувствуют, что я их люблю...))
Достаточно легко. Я люблю детей и ценю за некоторые качества, которых очень мало во взрослых людях.)
Взрослая дочь моего мужа нравится мне очень и очень, уважаю, ценю и люблю. Дети нравятся 11-13 лет, когда они становятся интересными. Маленькие - за крайне редким исключением раздражают.
С чужими так себе, а с родственниками супер) ) Пока своих нет, тренируюсь)
Терпение
Общение с детьми дается легко, так как я их очень люблю. Просто дети очень чувствуют как к ним относятся и это сказывается потом на дальнейшем вашем общении.