Прочие взаимоотношения
Навеяло) Девочки, откровенно .. Разве мы иногда не заслуживаем сами пощечин? Мужчины не каменные.
иногда заслуживаем, когда словесный понос не остановить... Мужчина ни при каких обстоятельствах не должен поднимать руку на Женщину, но если у женщины рот ПОМОЙКА, то извините... А то интересно получается, говорить значит можно все что угодно, а вот за свои слова отвечать -я Женщина
Нет нет и нет ...Если это мужчина... зрелый ...взрослый.... он никогда не ударит женщину.. .
Мы бываем далеко не подарки... но это не даёт им право бить....
Считаю что женщина достойна рукоприкладства только
в жуткой истерике (чтобы привести в чувства) или в том случае, когда первая лезет с кулаками.
иногда все заслуживают.. но у некоторых это в привычку входит.
привет дорогая)
Только есть одно весомое НО
у настоящего мужчины на женщину поднимается отнюдь не рука.. )
Ну пускай накажет в жестком страстном сексе)...
бить, конечно, нет... ногами, руками, упавшую на пол-это все непримлемо, статья УК, а потом и ответ перед Небесной Канцелярией. .
а вот пощечина, что была озвучена в одном из вопросов, скорее всего, девушка была в истерике-зачастую, единственный спсооб, привести мадам в чувство-это дать пощечину,,,, поэтому, милые женщины, не истерите..., держите себя в руках, мужчины, действитеельно не железные.. .
Юлька П
действительно лучше держать себя в руках, ведь не маленькие уже
Приезжай немедленно .. Я врежу тебе, оттаскаю за волосы, заставлю сделать мне это ...
могу просто связать и отшлёпать ...Я же не каменный !
Nuradil Mitalov
ты не каменный, ты больной! Если не прикалываешься. Вопрос про наказание за проступок
...может со мной это и случилось, чтобы облагоразумить меня
меня бить не рекомендуется)))
Ну насчёт "ИНОГДА", это слишком преуменьшено.
иногда да. . но это надо что то ооочень злое и обидное сказать. или сделать
Да я, вроде, веду себя прилично....
женщин нельзя бить ни при каких обстоятельствах
Nuradil Mitalov
сразу усыплять
Игорь Барышников
Моему знакомому недавно его вторая жена сказала, что правильно, что у него умерла дочь (3 года назад у него умерла дочь, от первого брака 21 год был), что так ему и надо. Вопрос к вам, он её расцеловать должен был?