Прочие взаимоотношения
Вот скажите откровенно... разве можно быть такими жадинами... что бы мужчину лишать права на лево?;)))
вас разве мама в детстве не учила что жадинами быть не красиво?;)))
Со мной налево не походишь))) ) Таких отчаянных, пока не попадалось)))
Денис Швецов
вумничка) это правильный ответ)
Мужчина... а я Вас не лишала!)))
Денис Швецов
доброе)
"Не изменяй! ", ты говоришь, любя. О, не волнуйся, я не изменяю.. . Но, дорогая, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя??
Уж и не знаю даже что тебе сказать откровенно.... Привет, что ли))))))
Денис Швецов
приветик)
вам надо договориться взаимно, ты налево и она налево..
Но мужчины тоже же жадины))))))) )
Вот с них пример и берём))))))))
Денис Швецов
точно) мы такие)
Тех мужчин, кто не знает, что слово -налево- пишется слитно надо не шляться отпускать, а учиться отправить )))))
Так пусть мама и разрешает, разве кто против...
да пускай идёт, только дорога на право будет заказана
да ради Бога, ходите куда хотите, только потом не плачьте, что бросила любимая и я не знаю как без нее жить...))))))))))
Пусть ходит уже, а он твердит-я однолюб, я однолюб...
А-ха-ха-ха)) ) ПравА в кармане пусть носять)))
Да ради Бога, только семью не заводите и ходите туда, сюда !
Да пусть ходит сколько хочет и кгода хочет.
Главное чтобя не знала.
Да ходите сколько хотите, если Вам это так нравиться
Лево относительно кого?
А разве мама не говорила, что девочек обижать это плохо...))
Зачем спрашивать!!! Никто не должен лишать, потому что не надо спрашивать!!!!
Не думаю, что стоит лишать. Не думаю, что кто-то лишает
да ради бога! ходите, хоть обходитесь! только вот по умному ходить на лево, чтоб ваша половинка не узнала, вы же не умеете!