Прочие взаимоотношения
...живя среди баранов, трудно не стать Волком?)...
я бы вас попросила... обращаться ко мне нормально, я все таки женщина... так что не- баран, а- овца))))
Главное не стать.. . овцой)))
беги от них... пока не затоптали )))
А кто тебе сказал, что ты не овца???
совсем однако нет
С кем поведёшься, от того и наберёшься.
Ой, как трудно!
Есть одно преимущество:
Легко стать овцой!
Есть одно преимущество:
Легко стать овцой!
Живя среди баранов не мешало бы сохранить свою шкуру.
или трупом)))
Может, стОит научиться видеть и смотреть иначе.... не все бараны... и не надо становиться волком.... )
А может, лучше изначально быть чабаном?...
Волки любят баранов, бараны не любят волков. А я люблю волков и не люблю баранов.
Лучше быть пастухом у этих баранов.... На крайний случай поваром....
главное не стать козой)))
труднее не стать бараном
ну как..?. в слове.. овцой.. можно сделать столько ошибок..
Owtsoi. (w Washem sluchae).
глупышка ты хорошая)))
Живя среди баранов, трудно не стать бараном.
труднее стать бараном)))
Вовсе нет.. . Кто волк по своей сути, тот будет им везде и всегда, и наоборот.. .
Труднее, живя среди волков не стать им...
Все зависит от исходного материала... Обычно становятся пастухами а волки увеличиваются в количестве
дык менять нуна среду обитания
ага почаще лазий туды
Хуй знает,.,.
некоторые сразу становятся волком, некоторые - бараном, другие же волком становятся после многочисленных драк....
как же плохо быть тобой :( тп.
нет
тяжко