Прочие взаимоотношения
был В москве МНЕ не ПОНРАВИЛОСЬ!!!! лучше ПРОВИНЦИЯ)))) а ВАМ как????)))))))
Лучше там где люди лучше и искреннее )

я не жила никогда в большом городе, но Москву люблю...
Я тоже колхоз, но прописалась в Москве. Что сказать? Привыкаешь ко всему. Сейчас, когда приезжаю в деревню, непривычно услышать звенящую тишину.
Нам тоже провинция) ) Там видно как всходит солнце и начинается день)
все что мне нравится в провинции это чистота (мусорить некому все в городе)) ) но никогда там бы жить не хотел бы хотя это может сила привычки мне нужен городской фон жизни
Мне хорошо. Я дома.
Родилась и живу в Москве! Это мой родной и самый любимый город!) ) Ни на один другой не променяю.. . Где родился, там и пригодился)
была в Питере, просто восторг!! ! наша провинция и рядом не стоит)))
Можно не на долго приехать погостить!))) ) В июле фото сделала, проездом была!) )

каждому свое)))
жестокий город-для сильных людей! ) Питер нравится больше!!!
Я здесь родилась.. и уж извините ..не с чем сравнивать.
Москва нормальный город! А что именно не понравилось-то?
Большинство - за провинцию. . И почему только растут мегаполисы?. . Непонятно!..
я здесь25лет отжила, это гребаный город жрет сцуко, пора валить....
Елена Иванова
Че валим?))))))))
Мне тоже не уютно в Москве. У меня там родственники и я много раз была в Москве. Так называемый "город белых воротничков", очень официальный. Но маленькие московские улочки очень милые, но как правило эти места не входят в традиционный "ознакомительный пробег")) Очень сильное впечатление произвела экскурсия в храм Василия Блаженного. Там внутри совершенно особая атмосфера, что называется, "память стен", я бы сказала "память камней". Как будто в то время попадаешь.
была в Москве. . -понравилось.. )
мож мы в разных местах были...?))
В Москве хорошо отдыхать-много красивых мест-Например музей заповедник Коломенское!
да. одни проститутки.
Жители мегаполиса в 90% случаев уже не смогут обойтись без суеты и людей, поэтому не переедут в провинцию. Это уже не то. Аналогично и обратное.