Не охерели ли часом люди то ммм?)
Это мы то провинция?
Москаль какой-то разглагольствовал)
Прочие взаимоотношения
Петербуржцы! нам тут сказали что мы провинция!
Плевать с высокой колокольни на то, что говорят! Питер шикарный город! Очень люблю его!
Начинается ))) То пипками мерились.. теперь городами...
Я ни в Москве ни в Питере не живу... но Москва мне нравится больше... вот не знаю почему...
Так что без обид, Питер ))
Питер-это особая планета! хоть я и почти москаль)
Москали это русские)) Какая разница, Питер, Москва или Новогород... все равно москали))
Так и есть... Омск-сити -столица мира)
Не провинция что ли? Прови́нция — территориальная, часто административная, единица в пределах страны (государства)
Ой)) как с Вами тут сегодня интересно))))
там где ты живёшь может и так...
"Москалями" хохлы русских называют, насколько мне известно. Послать того хохла подальше... в "эуропу" на Майдане Кличко слушать )))
Ты из Питера и тебя это задело? ))) Провинциалами обзываются люди из деревни, которые очень хотят быть центровыми. Это полублатная/деревенская манера закомплексованных на своем происхождении людей. А про "москалей" уже было сказано: москали, - это все русские по-украински. И москвичи, и питерцы, и новгородцы, и сибиряки. ))
Питер и Москва сосут
Просто вы другая нация)) более культурная чем мы, москвичи!))
Потому что у нас много приезжих!
Я так не считаю )) я из Москвы)
Сказать можно много чего)))) но не все из этого правда))
В Москве пытались обидеть, назвав "блокадник", потом лёжа извинялись )
питер название питарское, будьте всегда ЛЕНИНГРАДЦАМИ!!!!