Прочие взаимоотношения

натолкнуло)))) А как в БОЛЬШИХ городах представляют Теперешних девочек из Провинции???))))))))что-то я тут смотрю....

у многих такие Радужные Фантазии по этому поводу....Юная нимфа в ситцевом платье с томиком блока на качелях между березками...чистая и непорочная,прямо как Таня Ларина...которую так и хочется взять в жены....Или такая пышечка с подойниками,которая родит вам кучу наследничков и будет рано утром печь расстегаи???))) Да ОПОМНИТЕСЬ!!!!На дворе 21 век!! Телевидение есть Везде! Киоски с пивом и сигареты тоже...Ночные дискотеки и машины тоже никто не отменял..местами и инет проскакивает. НЕ от МЕСТНОСТИ это зависит!!! А от цельности личности,её ценностей,от воспитания в семье.. я ничуть НЕ сгущаю краски...не ВОПЛЮ...просто СМЕШНО видеть Наивные высказывания тут о девушках из деревни... Да,ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА)))))))))))))))
никогда не было ассоциаций с томиком и качелями, а вот ситцевое платьице, неужели нет? ? эх, еще одна фантазия накрылась;) ) а если серьезно, то провинциалки уже давно представляются с сигаретой в зубах и пивом в руке, но ведь это хреново, я бы даже сказал, грустно...
Carlos Nieto Ruiz
Лучший ответ
ну что тебе сказать.... снимаю шляпу!
Да деревни нынче продвинутые-нам бы так:)) )
Приветик кроЛЯ!!!
Люда Маркина
женский коллектив более 100 человек провинциалок постоянно меняющиеся на протяжении 7 лет в возрасте от 19 до 25,история каждой приблезительно одинакова в нескольких направлениях, спорить бум.
что, Машунь, пила?)
El'nara Utanova
Виктор Клишевич откуда знаешь???))красненькое))Приветули))
Не понял логики.. . Тоесть если жирная-ее рельсы это детородность и растегайчики, а если юная и глупая-качели и томик блока???? Телки разные бывают, просто если кого ВОСПИТЫВАЛИ-та перед грехом хоть под кулюторную косить будет пытаться.. . Для маскировки чувства вины, чтоб оно ее не сильно гложило, чтобы переложить ответственность на мужика. А хабалка - вопще не знает что это такое - и терзаться не будет вопще. Они ярко видят цель, и способы ее достижения - это всего лишь разные пути к ОДНОЙ и ТОЙ ЖЕ цели, сдесь нет морали для них! ! И как свинья поступит, и через голову прыгнет и предаст ЛЮБАЯ, если создать конкурентную ситуацию (и нет такого мужика, с которым НЕТ конкурентов) , вне зависимости от среды обитания (иначе у интеллегентов или графьев не было бы горя и драмм) . В продажности женской натуры никто не сомневается, тут вопрос в другом-в цене ее грехопадения. А на провинциалок цены КАК ПРАВИЛО дешевле)))))
И тебе приятного вечера! ;)
ВИдимо народ не привык к такого рода цивилизации! (((
Жаль, что грёбаная цивилизованность так далеко продвинулась....
Xudayor Atyozov
я просто поздороваться. )
карамельного вечера милая.)
Alena Zharkeeva