Прочие взаимоотношения

а ВЫ разочаровывались В любви???)))) ЖЕСТЬ как БОЛЬНО!!!! И после ЭТОГО еще ХОТИТЕ любить???!

Андрей Ковач
любовь причиняла боль... такую, то не было сил не то. что жить--дышать. .
но это неправильная любовь, любовь должна приносить радость и восторг, вот такой любви . всё равно, хотят и продолжают ждать.. .
надежда умирает последней...
Дмитрий Николаев
Лучший ответ
....Я разочаровывалась не в Любви... а В ЛЮДЯХ, соответственно в мужчинах... .
но все равно знаю что и они бывают разными.... хорошими.. . и не очень ))
Так что несмотря ни на что.... ЛЮБОВЬ - самое прекрасное чувство на земле и никто и ничто меня в этом не переубедит.
И во всем что с нами случается.... есть и наша вина.. .
Доброго вечера )
Игорь Фильберт
Ну сейчас-то я уже не тупая дура, которая ведётся на сюси-муси.))) Нас так просто на козе не объедешь.
Это мои любимые грабельки.. . Как же я без них...
Дмитрий Акинин
Я уже во всем разочаровалась.
Любить.... скорее быть любимой
Яна Григоревич
без любви какая-то жизнь.... однобокая!!))) ХОЧУ! и БУДУ!
любовь? сласть как приятно))
— Помнишь сказку про Аленький цветочек?
— Помню, — сказала я.
— Я только сейчас понял, в чем ее смысл.
— В чем?
— Любовь не преображает. Она просто срывает маски.
(В. Пелевин)
Я не разочаровывалась в любви, я разочаровывалась в человеке. Это ужасно.
Но, как ни банально, время лечит.
Да без любви какая жизнь? Пустота ((( Любовь и разочарование рядышком ходят ((
Hayrulla Ishmanov
всё! хватит.