Прочие взаимоотношения
Мужчины, а вы почему к Прынцессам и Королевишнам побаиваетесь подойти?))
я мне горничные больше нравятся))))))))))
Мой конь от них морду воротит...)))
Если человек утверждает что он (а) принцесса и королевишна то у неё с головой не всё в порядке, а таких лучше стороной обходить...
тяжела ноша.... королевская
как? ..ты ко мне или я к тебе?
Никого не боюсь.
а на кой они нужны? толку с них никакого а понтов камазом не вывезешь)
корона плотно им на голову одета, по самые уши! :))) не красиво! :)
А кому нужны эти королевские особы? Кусаются они, да и с короной на голове...))
Они вечно в космосе, все звездят )))
Они на меня, как на коня смотрят, каждый раз спрашивают -А где прынц?!)))
Svetlana Amineva
у тебя есть хвост?))
Сейчас куда не плюнь, то Прынцесса, то Королевишна. Где уж тут успеть аудиенции у всех испросить.)))
они иначе на мир смотрят -как то с высока. . требования завышены ко всем и ко всему. . мания вседозволенности.. . все время уверенны что они выбирают. . несколько образований и без понятия как ими пользоваться.. . в жизни не разбираются совсем. . но! где-то в сибири в глухой тайге или на далеком необитаемом острове где деньги не имеют никакого значения и весь гардероб из домоткани или папоротника я бы начал жизнь сначала с женщиной такой категории.... чтоб на равных и в одинаковых условиях..
Потому шо у них ПАПА - КОРОЛЬ. Такие не шутят!