Прочие взаимоотношения
Как избавиться от обиды и желания отомстить?
Что-то в последнее время я потеряла способность прощать и считаю. что пора бы научиться отвечать за себя. Верю в Бога и понимаю. что это не правильно, но зато так легче, чем вынашивать все эмоции в себе, что непременно приводит к нервным срывам. Как быть?
Просто ты должна отлична знать что все эти негативные эмоций влияют на твое здоровье, на твою красоту лица и тела. Ты раньше постареешь и раньше появиться морщинки. Научись любить себя во первых, тогда ты ко всем будешь относиться с уважением. А их плохие поступки - прощай. Ведь ты сильный человек, только сильные могут прощать обиды и ЗАБЫТЬ навсегда о них. Они не достойны чтобы ты о них думала. Живи сегодняшним днем, думай о будущем, думай о своих ярких планах которых ты хотела воплотить в реальность.
Вынашивать эмоции в себе совсем не надо!
Аз воздам!
Помнишь?
Хм.. . Хотел бы я знать.. . Единственный вопрос на который я не могу дать толковый и правильный совет и ответ.. . Так как погряз в думании о том что слишком многое несправедливо.. . Порой я думаю что ярости и злости внутри меня хватит на весь мир :)
П. С: Выползаю только на позитиве ;) .
первым делом отомстить!!!! тогда охота пропадет)
Пониманием что от твоей мести ему хуже не станет.
Это саморазрушение, нужно просто идти по лилово-фиолетовой дороге, это то что начала делать я, потому что я уже не могла держать себя в руках и я понимала что мое здоровье может испортиться. Ограничь себя от людей с которыми необязательно общаться и никогда никому не доверяй.