Прочие взаимоотношения

ПОСОВЕТУЙТЕ что делать внутри

Да оставь ты его в покое. Делать нечего что ли, такой фигней заморачиваться? Он свое и без тебя еще получит, вот увидишь.
Наталья Исаева
Лучший ответ
внутри можешь делать что хочешь... главное на улицу без трусов не выходи)) ) холодно счас, отморозишь)))
Ирина Мишина
Ясно, что не стоит так делать. Месть - отвратительное деяние. Но ещё отвратительнее она от того, что вредит прежде всего тому, кто мстит. Разрушает его душу. Забудь ты все эти детские нестроения, живи своей жизнью, иди вперед.

Как-то мне начальник, очень комплексующий человек малого роста, пожаловался на своего одноклассника, который его обманул. Обещал пойти с ним кататься на лыжах, а сам ушел кататься на коньках с другим. Говорил он с такой болью, с такой обидой, как будто это было вчера... а ведь дело было в 7-м классе, а начальнику уже было 47 лет!

Мне стало и смешно и жалко его одновременно.. . Каким же надо быть беспомощным, слабовольным, мелким, чтобы так долго хранить обиды и жить прошлым.... Если уж так хочется отомстить, то забудь об этом человеке. А ты возвышаешь его, думаешь о нем, страдаешь.. . И из-за чего? Друзей увел! Так вывод один, значит с ним было интереснее, чем с тобой. Делай вывод, проанализируй, что в тебе не так? Исправляйся, расти духовно и интеллектуально. Тогда никто от тебя не отвернется, все будут к тебе стремиться.
похоже голова уже отморожена
Alexandra Mihalchik