Прочие взаимоотношения
Вот тебе лично жалость нужна и зачем, это же просто унижает ?))))))))
Жалость убивает все другие чувства. Нужно не жалеть, а желать хорошего
не надо путать только... жалость с сердоболием...)))
....-и милость к падшим я явил...
Раньше жалели - теперь не позволяю. Если неудачи, проблемы - всё решу сама. Главное чтобы в такие моменты не критиковали ) А дали спокойно сделать всё что задумала ))
Хочу что бы на ручки взяли
уткнуться в родное плечо
и сильными мужскими руками погладили по голове... .
Разве такая жалость может унизить?
а я сильная сама со всем справлюсь
>
Катюш, ничего плохого в жалости и сочувствии близких людей как раз нет, гораздо хуже если бы им было все равно...
уткнуться в родное плечо
Разве такая жалость может унизить?
а я сильная сама со всем справлюсь
>

Юлия Неумоина
Спасибо,Солнышочек мой!)))))
Жалость ко мне не применима ..
Жалость может быть только к убогим... ко мне она точно никак.... кстати, убогие в моём понимании, это жалкие людишки
Игорь Алексеев
Не правы, убогие - это люди У БОГА, ОНИ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗАЩИЩЕНЫ
Как же мы все врем друг другу
жалость к себе это наихудшее качество человека!
нужна, когда я болею, мне нравится, что меня унижают, жалея и заботясь обо мне))
Нет ...не нуждаемсу ...
Какие же все категоричные, гордые и крутые-никому не нужна жалость))) Это стереотип, что жалость унижает. Жалость - это одно из человеческих чувств, чувство по отношению к вам возникает, если человек к вам неравнодушен, а если он неравнодушен ему и хочется для вас что-то сделать-подержать за руку, пожалеть когда болеете, выслушать ваши проблемы и т. д. Тот, кому вы не нужны - жалеть не будет, а только наоборот поиздевается, когда вам плохо. Так что надо ценить тех людей, которые нас жалеют. их не так много. А с проблемами мы не всегда можем справиться сами, какие бы мы сильные все не были)))
мне лично нет, но кому то она нужна? и чем она унижает? например, детей из детского дома, или животных на грани вымирания?