Прочие взаимоотношения

Вот тебе лично жалость нужна и зачем, это же просто унижает ?))))))))

Юлия Неумоина
Жалость убивает все другие чувства. Нужно не жалеть, а желать хорошего
Андрей Чувашов
Лучший ответ
не надо путать только... жалость с сердоболием...)))
Malkolm Raynolds
....-и милость к падшим я явил...
Ivan Fistican
Раньше жалели - теперь не позволяю. Если неудачи, проблемы - всё решу сама. Главное чтобы в такие моменты не критиковали ) А дали спокойно сделать всё что задумала ))
Хочу что бы на ручки взяли
уткнуться в родное плечо
и сильными мужскими руками погладили по голове... .
Разве такая жалость может унизить?
а я сильная сама со всем справлюсь
>
Катюш, ничего плохого в жалости и сочувствии близких людей как раз нет, гораздо хуже если бы им было все равно...
Юлия Неумоина Спасибо,Солнышочек мой!)))))
Жалость ко мне не применима ..
Кристина Ярв
Жалость может быть только к убогим... ко мне она точно никак.... кстати, убогие в моём понимании, это жалкие людишки
Игорь Алексеев Не правы, убогие - это люди У БОГА, ОНИ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗАЩИЩЕНЫ
Как же мы все врем друг другу
А Nurgul
жалость к себе это наихудшее качество человека!
Www. ...
нужна, когда я болею, мне нравится, что меня унижают, жалея и заботясь обо мне))
Нет ...не нуждаемсу ...
Надежда *********
Какие же все категоричные, гордые и крутые-никому не нужна жалость))) Это стереотип, что жалость унижает. Жалость - это одно из человеческих чувств, чувство по отношению к вам возникает, если человек к вам неравнодушен, а если он неравнодушен ему и хочется для вас что-то сделать-подержать за руку, пожалеть когда болеете, выслушать ваши проблемы и т. д. Тот, кому вы не нужны - жалеть не будет, а только наоборот поиздевается, когда вам плохо. Так что надо ценить тех людей, которые нас жалеют. их не так много. А с проблемами мы не всегда можем справиться сами, какие бы мы сильные все не были)))
мне лично нет, но кому то она нужна? и чем она унижает? например, детей из детского дома, или животных на грани вымирания?