Прочие взаимоотношения
Как вы поступите, если поняли, что вас просто нагло ОБМАНУЛИ?)
Этого человека просто больше не будет в моей жизни:)
,,,,Э! э ! (( ШЛЯПА.. ☺
....Знать САМ ! (( Разиня..
А ни чего уже не сделаешь-остается улыбнуться своей глупости))))
я почти всегда понимаю, когда меня обманывают...) ) поэтому нагло у них не получается) ) получается жалко и с поджатым хвостом..
хм, ну если продавец в супермаркете, то позову администратора и буду дальше с ним разговаривать, если ребёнок скажет, что уроки выучил, а на самом деле нет, ну что же, буду жёстко контролировать этот процесс.. ну в общем по ситуации...
Нагло пошлю на х..))
Я в этом плане параноик ))) Поэтому сначала все проверяю по 1000 раз, не было такого чтобы обманули, поэтому не могу сказать как бы поступила )))
Скажу пока и все)
Нагло поступлю.
Скажу давай досвидания....
буду искать причину в себе
расстроюсь. что я опять такая дура и меня снова обвели вокруг пальца.
тяжко конечно очень, что говорить, но время лучший лекарь.. . как правило этому человеку придется еще тяжелей. сам был в такой ситуации
В любом случае переживу, разберусь в ситуации, и буду жить дальше... обманщика пусть Бог накажет!
сначала офигею.... потом скорее всего напьюсь, потому как думать, что я полная дура на трезвую голову невыносимо.... А дальше протрезвею и подумаю, как домустила такую ситуацию.... что сделлала не так, и почему дала повод так отнестись к себе.