Прочие взаимоотношения

Я ну так расстроилась.. . вчера на ответах сидела и решила-

дай в гороскопы зайду, посмотрю, что народ там пишет. А там парень пишет " продам душу в обмен на желание" Человеку- 29 лет.. Пишу ему :"Душу-то не жалко? И что за желание? " Он - денег хочу, помочь можешь? . Ну, люди добрые! Это либо "клиника", либо "бабло побеждает добро", либо мы, люди совсем перестали ценить наши бессмертные души? Я в горе. (( Что думаете, господа хорошие по сему вопросу?
Да просто... чел не представляет... какая ценность - душа.) ) Эт по глупости он так... от незнания... ) Без души ...такая пустота.... Ничего не радует.... не огорчает... ни о чем не жалеешь... нет эмоций... безразличие. От него, по слухам, даж демоны страдали.)
Евгения Максимова
Лучший ответ
ну.... это ЕГО выбор!
Дмитрий Колбин
По любому))) Не расстраивайтесь))) душу нельзя отдать ибо, она принадлежит Создателю... т. е... Богу!:)))
может его желание что бы душа вернулась...
...зиночка ...
я думаю что тебе не стоит расстраиваться за весь мир. надо думать о себе сначала. о своей душе . даже не в том дело есть ли рай или ад, или нет его. самому будет легче что не должен и не виноват не перед кем.
Так и есть. Сейчас каждый второй душу продаст за копейки. Такой век 21. Такая жизнь. В этом виновато государство, которое творит, что хочет в стране и, конечно, мы сами...
Гореть ему в Аду !!!
я не буду говорить того чего не знаю. но если б было что-я душу продала б.
Да не верьте вы)) ) Кому нужна его душа?)
наши души уже давно проданы доллару
Karo Manukyan
Толку то ему от своей душонки? У меня к примеру 7 из 7 смертных грехов)))
Naked Naked
наверно думает имея много денег и душа в обиде не останеться от тела то её не отделить )))))
Да уж. . А душу то за что отдавать? Надо стараться их найти или заработать. Просто так деньги - никому не даются.
сейчас разные источники - не буду уточнять, какие, делают все для того, чтобы у молодых духовных ценностей не было. А типа "люди сейчас больше к религии приближаются" - фарс и не более.. . Поколение самоубийц. А кто виноват? И помочь как не знаешь...